Вишня — сочная ягода, которая прекрасно смотрится на тортах и пирожных. А еще лучше — в принтах на одежде или в бижутерии!
Сама вишня — очень фотогеничная ягодка, и потому ее изображение чудесным образом преображает любой наряд. Будь то платье, кофта или брючки. Такая «вишневая одежда» окунает в лето, и сразу вспоминается сладкий вкус этой ягоды.
На просторах интернета я собрала для вас коллекцию с этим популярным принтом. Давайте вместе посмотрим, что получилось и обсудим каждый вариант! Я предлагаю вам свои ассоциации к моделям, а вы в комментариях пишите о своих.
Итак, начнем с сарафана.
По-моему эта модель смотрится замечательно! Сразу представляется море, пляж, большая белая шляпа и рожок мороженого с тремя шариками! Вкусно и сочно!
А здесь городской вариант. Осталось переобуться в плетеные сандалии, взять аккуратную сумочку и заколоть волосы яркой заколкой. На Ярмарке Мастеров найдется масса вариантов неподражаемых заколок ручной работы!
Эта модель для девушки с маленькой собачкой на поводке. Пусть на ее запястье будет широкий фактурный браслет ручной работы. Посмотрите на нашем сайте такие браслеты, и вы удивитесь фантазии мастериц!
Платье для смелых девушек, которых не смутит пристальное внимание в такой гигантской вишне! Вариант, который мне кажется теплым. Хочется, чтобы платье было с длинными рукавами, а на голове девушки красовалась большая вязанная шапка бини — таких шапочек много на Ярмарке Мастеров, в самых разнообразных вариациях!
Здесь та же вишенка в компании своих подружек: клубнички и яблочек!
Кажется, что эта девушка собралась на свидание с парнем. Уверена, на ней туфли с высоким каблуком. Осталось выкрасить ногти в вишневый цвет, надеть украшение на шею (что-то объемное и оригинальное, на нашем сайте есть самые необычные и яркие варианты!) и можно бежать.
Воздушный сарафан! Улавливаю что-то близкое к стилю Прованс. Видится девушка на велосипеде и лавандовые поля!
Слышу отзвуки 50-ых! Ах, какие платья тогда носили! Они напоминают мне одежду фей! И почему-то плотно ассоциируются с пирожными! А тут еще и вишенка...
А в этом образе для меня все идеально сошлось! Возможно, он выглядит немного киношно, но это не отменяет того, что здесь все подобрано очень гармонично!
Превосходная модель! Такое платье можно носить все лето! От него веет беспечностью и легкостью! Оно нежное и совершенно очаровательное!
Повеяло отдыхом на побережье. Черную шляпку убрать, массивные украшения тоже. Колготки и туфли на фото, забыть дома. Здесь нужная удобная обувь, минимум бижутерии и белая пляжная сумка с текстильным ковриком. Кстати, на Ярмарке Мастеров разные мастера шьют пляжные коврики из хлопка. Получается красиво, эстетично и натурально!
Романтическая прогулка вечером, вот куда собралась эта девушка! Платье отличное! В нем она выглядит мягко и утонченно.
Мне нравится гипюровая вставка с вышитыми вишнями. В таком платье можно и на масштабное мероприятие явиться. Например, на свадьбу.
Как вам такой вариант сарафана с вишнями на черном фоне? Вишенки здесь яркие, фактурные! В таком платье хочется гулять по городу, посещать музеи и бродить по парку!
Сколько романтики в этом платье! Представляю утро во Франции, легкий завтрак с круассаном и апельсиновым соком, и солнечный свет, льющийся через высоченное окно.
Мне кажется, эта модель универсальна. Ее можно надеть в любое время года и по любому поводу!
Как замечательно смотрится вишневый принт на детских платьицах! Они получаются такими нарядными!
В таком девочка может и в гости пойти, и отметить свое день рождения!
Вишня исключительно смотрится и на рубашках! Посмотрите, они, будто пахнут чистотой и свежестью!
А теперь несколько вариантов вишневого принта на кофтах. Кофты совершенно для разных сезонов, но каждая выглядит привлекательно. Например, этот свитер, который мне почему-то напоминает Новогоднюю пору.
Яркий и вкусный принт! Очень по-летнему и очень универсально!
Прелестная блузочка! Легкая, воздушная и кокетливая, благодаря банту. Будет отлично сочетаться с джинсами или узкой юбочкой.
Кофточка и шарфик с одним принтом, но на разном фоне. Стильно и оригинально! Только юбочку я бы взяла поспокойнее. Хотя такой фруктовый коктейль тоже чем-то интересен!
Вот и вишневый плащик! Сразу идет заряд романтичного настроения! Дождь, зонт один на двоих, поход в кафе, чтобы не промокнуть насквозь и чай с пирожным с вишневым джемом.
Теперь посмотрим на аксессуары в вишневом стиле! Сережки, колье, сумки... Они все такие разные, но в каждой модели легко узнается наша любимая ягодка!
Вот и все! Буду рада, если в комментариях вы покажете другие модели с вишенками, которые не увидели в публикации.
Всем спасибо за лайки и за комментарии! Ваша поддержка и ваша реакция интересна и важна для меня!