> Журнал > Блоги > Персональные записи > Идея по оформлению детской комнаты

Идея по оформлению детской комнаты

03.06.2013 20:45     Просмотров: 1556     Комментариев: 4     
Идея по оформлению детской комнаты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В этой статье Я хочу поделиться с Вами идеей, как Я оформила стены в детской комнате. Расскажу все по порядку ))). Когда мы делали ремонт в детской комнате и дело дошло до оформления стен, то от варианта с обоями мы сразу отказались, он показался нам не особо практичным. Было принято решение покрасить стены водостойуой матовой краской, которую можно мыть влажной губкой. Вот так красиво у нас получилось:

детская комната, антидепрессанты

ребенок, поднятие настроения

Но постоянные детские тусовки очень быстро привели стены в непотребный вид ))).

дети, дети играют

В месте, где расположенна лесница с кольцами и качелями - стены стали серо - коричневыми.

Матовую краску хоть и можно мыть, но не так часто как это делала Я. В общем вариант с матовой краской как показала практика) тоже оказался не долговечным. Я поняла - нужен глянец! Но перекрашивать полностью все стены мне не хотелось так как они были испачканы локально, да и матовый оттенок на мой взгляд теплее. Я решила поэксперементировать только в тех местах, которые больше всего пострадали. Скотчем определила  границу матовой краски с глянцевой (особо ничего не вымеряла, все выполнялось "на глазок"). У меня получились "горы", но просто горы - это скучно. В детской нужно что - то повеселее))). Немножко засняли процесс:

ребятишки, детское баловство

И вот что получилось в итоге:

смайлики, дети шалят

комната сынули, интерьер детской

сын

сынуля

риунки на стенах

Маленькие смайлики - это мордочки с часиков которые висят над кроватью

оформление детской

а ботинки у больших смайликов срисованы с ботинок фоторамки ( у нас еще и фоторамка с ботинками))))

веселые рисунки

На детской мебели имеются круглые рисунки

позитивхорошее настроение

В общем получился гарнитур)))). На мой взгляд - это весело и позитивно! Сынуля в восторге.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья Корекова

Мои мальчишки тоже росли с таким спортивным уголком.{#}

Наталья (WonderfulDAY)

Спасибо! я исправила {#}

Классно. мне бы такую в детстве)))

Когда крашенные стены в детской были разрисованы нашими девчонками, мы тоже локально покрасили в другой цвет и с помощью трафаретов добавили настроение.

Первый раз были животные и птицы, второй раз буквы. Трафареты делали сами из картона. Картинки и красивые буковки использовали из разукрашек. Получилось намного быстрее, чем перекрашивать всю комнату, а смотрелось отлично.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз