> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Юбилейная конфета!!!

Юбилейная конфета!!!

03.06.2013 16:36     Просмотров: 3313     Комментариев: 421     

...а точнее- конфетЫ!

Ведь их будет целых ТРИ! розыгрыш, медведь

Добрый вечер всем, кто сейчас со мной

Я думала...думала...и решила, что мои подписчики- люди разные. Тут и покупатели реальные, и потенциальные, и мои ученики, и просто те, кто вдохновляется. Поэтому и конфет должно быть много, чтобы на любой вкус

Всем участникам розыгрыша не нужно делать ничего сложного, как то составление коллекций или пиар меня на сторонних ресурсах - я давно в этом не нуждаюсь. Вам достаточно быть моим подписчиком. А эти конфеты - моё спасибо вам за это!

Чтобы не путаться в конфетах- я буду присваивать вам всем номера с буквами. У каждого также есть шанс принять участие в розыгрыше всех конфет!

Итак, КОНФЕТА №1:

Мишка-барышня. Зовут ее Лина. Разыгрывается среди моих покупателей. Чтобы принять участие в розыгрыше- Вам нужно показать фото моей работы (работ) прямо тут, в комментарии. Как мой "ребенок" поживает в Вашем доме? За это Вам будет присвоен номер с буквой А.

приз, плюшевый мишка

Мишка сшита из винтажного плюша бледно-желтого оттенка, набита опилочками и металлическим гранулятом, лапки и голова на шплинтах (вращаются), рост мишки 27 см! Мишка сшита на моём мастер-классе,  это моя "классика" -подобные тут.

КОНФЕТА №2:

мишка-малыш Тимбо. Он разыгрывается среди всех моих подписчиков до 1000 (думаю, так будет справедливо)

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно просто оставить комментарий к этой записи, написать почему Вам нужен этот мишутка и  Вам будет присвоен номер с буквой В.

конфета

Мишутка 14 см, сшит из немецкого мохера, набивка- синтепух и гранулят.

КОНФЕТА №3:

Набор винтажного плюша+кружево (в том числе старинное)+ отрезы хлопка+выкройка мишки-барышни Лины+набор дисков,шплинтов, стеклянные глаза для мишки+ инструкция по шитью.

акция

Эта конфета разыгрывается среди моих подписчиков, желающих создать  мишку-тедди своими руками. Для этого нужно написать комментарий и озвучить это желание. Вам будет присвоен номер с буквой С.

Напоминаю, что любой из вас может стать обладателем всех трех номеров,

можете писать один комментарий сразу обо всем)))  а можно несколько комментариев.

А я постараюсь не запутаться в номерах  мишки теддипоехали!!!

Долго растягивать по времени эту акцию не буду,

розыгрыш состоится 10го июня!

Давайте играть честно!

В конфете №1 принимают участие все покупатели, кто покажет фотографию ,

в конфете №2- все подписчики ДО 1000! А я всех вижу

в конфете №3 - вообще все желающие, но подписчики, старенькие и свеженькие ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ух ты, какая красота!!! Мы за конфетку номер 2 (Тимбо){#} Цирковой мишка нам очень нужен, потому что мы уже целый год ваяем цирковые кубики, цирковые афишные тумбы, даже циркового котенка забацали, а вот мишкой-циркачом так и не обзавелись!)))) Мы в лотереях не очень везучие, но раз такой шанс - 1 на 1000!!! - то очень хотим поучаствовать! Ну, а если опять не повезет, значит, повезет в любви!)))

-Наталья Толстыкина-авторские мишки (natalytools)

Девочки, спасибо! Ваш номер 1В.

Моя дочка не поняла, что мишка цирковой и спросила: "Он на День рождения собрался? "{#}

Здравствуйте Дорогая Наталья! Я обожаю Ваши вдохновляющие, мастерские работы. Очень редкое сочетание Творчества и Мастерства исполнения... Ах... Я буду в восторге, если вдруг выиграю Тимбо)))))))) Ну или лот №3, потому что дочь меня уже давно подбивает сшить хотя бы одного мишечку, но я стойко стою на котах. Хотя конечно для собственного удовольствия и домашней радости сшила бы Вашу прекрасную девочку. В любом случае, Дорогая Наташа, примите от всего сердца слова восхищения и благодарности за высокую планку, которую задают Ваши малыши))))))))

Таня, спасибо большое! {#}

Ваши номера- 2В и 1С.

НатаШик

Здравствуйте! Мишка Тимбо -Милашка! Ну ооочень хочется эту конфету! Правда я не знаю -я до 1000 или после? Я недавно подписалась. И наборчик чудный-хочется пошить, вот только ребенок пока не дает, так что пока созерцаю и вдохновляюсь. Я за Тимбо и наборчик! Можно?

Наташа, Вы до 1000 image

Поэтому тоже держите два номера-

3В и 2С

Наталья, здравствуйте! Хочу принять участие в 3 конфетке, очень понравилась мишка из 1 конфетки и так как я недавно стала шить мишек сама, хотелось бы такую выкройку! Творческих вам успехов и благополучия!

Спасибо! Ваш номер 3С

Добрый день! И я попробую!

Я за конфету № 2 и № 3.

Тимбо хочется, т.к ну просто очень хочется медвежонка, сделанного Вашими руками!

А набор хочу, потому что мечтаю научиться делать мишек и их друзей. А для этого нужно много пробовать,пробовать, пробовать шитьimage

Ирина, все верно! image

Ваши номера- 4В и 4С

я за конфетку № 2 - очень хочу пощупать, прощупать,понюхать мишутку, как образец мастерства и фантазии мастера!!!!

хорошее желание)))

Номер - 5В

Ника Радюк
Здравствуйте,Наталья! Очень хочется приютить в своем доме конфетку √2. Я коллекционирую мишуток до 15 см ростиком, а этот именно такой. Он чудесный и мне очень-очень нравится...У меня нет ни одного вашего мишки,а хочется давно...Так что жду с нетерпением розыгрыша и надеюсь, что это будет первый раз, когда мне повезет.

Ника, спасибо! Держите номерок- 6В {#}

Эстер

Здравствуйте,Наталья!!Мы тоже очень любим ваших рук творенье!Живут они у нас в большой дружой семье Тедди (джемма кадж,елена виноградова,рина буше).Теперь с нетерпением ждем нашего победного Мишку!С Уважением Ольга и Карина.

Карина, добрый день! {#}

Ваш номер 1А

Эстер

совсем забыла написать у меня есть две сестры я старшая лина средняя натали младшая

ух ты! Как интересно image

Марина

Добрый день Наталья! Вот это Вы праздник устроили {#}
Очень хочу поучавствовать в конфетках 2 и 3.
Тимбо - замечательный малышок и очень вписался бы в дружную компанию к мишкам и цирковому слону. Да и сама хочу хоть когда-нибудь сваять настоящего медведика, поэтому очень хочется получить наборчик!

Марина, люблю лето, настроение отличное! Хочу, чтобы все радовались вместе со мной! image

Ваши номерки- 7В и 5С

Лариса

Наталья, а мне ОЧЕНЬ мишка Лина нравится!!!) Чудесная!!!

Лариса, спасибо, а фоточки будут? image

Лариса

А вот и Кексик!!!))) Это мой самый - самый первый мишка{#} Я его очень люблю!!! Он так и остался единственным мишкой от Натальи... Я все время опаздываю(( Очень хочется изменить ситуацию))

Лариса

Нашла старую фотографию)))

Добрый день! Первым конечно не везет, да и вообще мне в таких делах не везет, но все же не могу пройти мимо такой вкуснятины))

А вот и наш малыш:

Наберусь наглости и поучаствую во всех трех конфетках, ведь нужен же ежуле друг!))

Наташа, спасибо! Пусть повезет image

Номера- 2А, 8В и 6С

Добрый день, я еще ни разу ничего не выиграла в лотерею, но все равно попробую. Надеюсь выиграть славного малыша Тимбо для своего цирка (у меня два маленьких сына 3 и 5 лет очень любят плюшевых зверей) и не откажусь поучаствовать в розыгрыше набора для шитья мишки.

Спасибо за эту возможность

пожалуйста- 9В и 7С

Здравствуйте,Наталья! Хочется поучаствовать,хотя я никогда ничего и не выигрываюimage ) Я голосую за Тимбо...потому что однажды в Киеве я держала Ваших мишек в руках...на Тедди Лендеimage )а потом-в магазине Киевский Мишка...и я точно знаю,какие они прекрасные-Ваши мишки! Они пахнут чем-то очень-очень приятным и похоже,что держишь в руках сказкуimage Спасибо Вам за такую возможность!!image

спасибо! {#} *оторвала билетик* - номер 10В

Ева Каро (evakaro)

спасибо!ура!image 10В

Добрый вечер всем! Вот это настоящий праздник с угощением!!!! Очень хочется попробовать создать пушистое чудо своими руками))) А перед глазами нужен образец от Мастера!

Примите, пожалуйста, в компанию на конфетки 2 и 3)))

Спасибо))) номера- 11В и 8С

Давайте играть честно!

в конфете №2- все подписчики ДО 1000! (то есть те, кто уже был на меня подписан на момент анонса конфетки на прошлой неделе) ...А я всех вижу

в конфете №3 - вообще все желающие, но подписчики, старенькие и свеженькие ))

Людмила Дмитриевна Запруцкая

Ура! Спасибо!

Надеюсь, что я в подписчиках до 1000? Не ошиблась?

да, тысячного подписчика награждали в предыдущей записи - это Iris. Так что все, кто после нее- уже не участвуют в конфете номер 2.

Светлана

Все ваши мылыши очень замечательные- каждый со своим характером и историей image хочу поучавствовать в конфетах №№ 2 и 3... медведика Тимбо хочу потому что у меня старший сын Тима и он коекционирует медведиков ручной работы... не плохо было бы еще и практически тезку ему заиметь image а набор для создания хочу потому, что всегда приятно что то сделать своими руками... и любоваться потом своим произведением image

спасибо за возможность поучавствовать в таком интересном розыгрыше image

Светлана, Вы принимаете участие только в конфете номер 3:

номер 9С

С удовольствием помечтаю о Тимбо, конфете №2. Почему? Все просто - я очень люблю Ваши работы {#}.

спасибо image номер 12В

Юна

Здравствуйте! С удовольствием приму участие в розыгрыше Тимбо! А зачем он мне?? Да потому что он классный!!! У него такие глазки...я чувствую он хочет ко мне!{#}

Он загадочно молчит image

номер 13В

Наташа, я очень хочу ВСЕХ твои Конфет!!!!!! {#}

а вот и наш Франтишек, он парень деловой и каждый день занят тем, что охраняет шкатулку с семейным бюджетом))) а сейчас он вышел немного попозировать и показать всем свой деловой и домовитый статус)) подмышкой у него КЛЮЧ! {#}

Оля, мне кажется, он стал еще важнее, чем был {#} Про таких говорят: мал клоп...но хорош)))

Твои номерки- 3А, 14В и 10С

Ольга Елтышева
А то! Таким делом занят, казначей)))
Ольга

Добрый день! А я обожаю цирк и всё, что с ним связано!!!!! Но давно уже не посещаю цирковые представления, потому что сын уже вырос, а до внуков ещё далеко. Очень хотелось бы, чтобы Тимбо составил мне компанию для совместных посещений весёлых представлений.

Ольга, а он чудесно помещается в сумочке image

Номер 15В - Ваш!

Добрый день!! Очень рада поучаствовать в такой вкусной конфетки!

Очень люблю Ваш магазинчик, люблю бродить и любоваться Вашими творениями! Мы с дочкой давно уже присмоитрели у Вас игрушки, но не получалось приобрести! Очень хотим усыновить Тимбо уж очень он обнимательный и такой трогательный, что не возможно устоять!!!

А если повезет, то с огромным удовольствием сошьем по Вашей выкройке мишку и обязательно вышлем Вам фото!!!

Спасибо Вам за такую возможность и желаю всем удачи и солнечного настороения!!! {#}

Елена, спасибо image

Ваши номера- 16В и 11С

Наталья, здравствуйте!

Хочу принять участие в Ваших конфетках №2 и №3!

Почему мне нужен Тимбо? Я хочу его нарисовать{#}. У него свой характер и стиль!

А еще я перечитала практически все мастер-классы по пошиву медведей, но все никак не соберусь - страшно... Если мне повезет, то мишку сошью по Вашей инструкции. Это будет исполнение мечты...{#}

Елена, рада Вам! Обожаю Вашу картину с мишкой , проглотила этот МК с восторгом! {#}

Ваши номера- 17В и 12С

Елена Щелчкова акварель, wire wrap

Спасибо, Наталья!

Наташик, здравствуй! Какие конфеты ))))))))))))))) Хоть я и стесняюсь просить, но хочу ОЧЕНЬ!!!!! Девочку барышню так сильно хочется и тканюшечный наборчик, так вообще хочется мочи нет {#}

Я Густава еще нафоткала, но не успела обработать. Обязательно пришлю.

Оля, фотография чудесная! Откормила парня, вон развалился, доооольный)))

Держи номерки- 4А и 13С

Спасибо за такую интересную уонфету!

Ооочень хочется сшить мишку image

Елена, держите номер - 14С

Marina AR

Наталья, доброго дня!

Это большое недоразумение, что у меня до сих пор, как выяснилось, нет вашего мишки. По этому могу претендовать только на лот№2. Ну, и, если позволите великодушно, на лот №3. С вашей лёгкой руки, кто знает?....

Марина, просто безобразие {#}

Ваши номера - 18В и 15С

Добрый день! Тоже хочу получить номерок в вашей раскошной конфете и попробовать сшить самой мишку!!!! А вдруг повезёт))))

Хорошо image номер - 17С

Мариша

Славные, милые, добрые Мишутки!!!!Обожаю их! С удовольствием попробовала бы пошить Мишку-барышню!!!)) Примите и меня в компанию №2 и №3 !

С радостью!

номера- 20В и 18С

Наталья, ну Вы размахнулись!!! Праздник такой всем {#}

Надеюсь попаду под Конфету №2 и Конфету №3 {#} . Мишка-малыш Тимбо само очарование! Хочется его взгляду добавить тепла семейного {#}, он прямо взглядом ждет милого и доброго хозяина, а это Я! {#} А если повезет, то с радостью бы сшила мишутку, будет моим первым опытом в создании таких очаровательных мишуток!

Наталья, скромность - это очень хорошее качество и оно у Вас есть {#}

Пусть мишуте повезет.

Ваши номера- 19В и 16С

Наталья, здравствуйте! Поздравляю Вас с 1000-ым Юбилеем!{#}{#}

Мне очень-очень нужен малыш Тимбо(№2)! Потому что я его уже люблю{#})))

И так как ручки у меня тоже ОЧумелые, то наборчик для пошива такого чуда тоже очень нужен(№3)!!!{#}

Желаю процветания Вашему магазинчику и не останавливаться на одной тысячи{#}{#}{#}))

Ирина, спасибо! image

Ваши номера- 21В и 19С

Натали, я тоже хочу поучаствовать! У меня только один мишка, счастливый, "выстоянный в очереди"..{#} Могло быть и побольше Ваших творений, но за них всегда такая борьба!!!{#}

Наталья, спасибо! Чудесная компания у него image

Ваш номерок - 5А

Наталья, здравствуйте! Мне Очень нравятся ваши зверушки) Поэтому очень бы хотелось поучаствовать в конфетке №2 и №3!!!)

Ок! Номера - 22В и 20С

Наталья, очень очень очень очень хочу вашего мишку!!)))) Но и плюшик хочу, ничего не могу с собой поделать, закреплять получаемые знания))))

Валя image Номера- 23В и 21С

Добрый день, Наталья!

Давно любуюсь Вашими теддиками, была бы рада поучаствовать в конфетках №№ 2 и 3 {#}

Здравствуйте!

Номера- 24В и 22С

Ой, ой, а можно еще и в третьей конфетке поучавствовать???? поняла, что в одной только можно! а как оказалось в нескольких!!! Очень хочу и в третьей!!!{#}

да, можно! номер 23С

Здраствуйте,Мне тоже хочется поучавствовать в розыгрыше.Мне очень хотелось всегда иметь настояшего мишку тедди.Но купить мне не по карману.Мне очень понравился мишка №2.Такой он добрый малыш!

Хорошо, Татьяна, номер - 25В

Инна

Наталья, какие конфетки чудесные Вы раздаете!!! Прямо таки тортыimage )) я набираюсь наглости и смелости и хочу очень поучаствовать во 2-ой и 3- ей конфетке. Сама шила несколько тедди мишек, а вообще немножко валяю{#} но хочется стать счастливой обладательницей Вашего мишутки, так как Вы для меня МастерВысокого классаimage ) или же попробовать сшить из таких чудесных тканюшек самой мишутку. К слову Тимбо просто меня покорилimage ) А уж Лина красотка..image

Инна, спасибо {#} Ваши номерки - 26В и 24С

Ирина

Добрый день!

Наташа, это на первую конфетку - Ёжичка, наша красавица!

Наташа, это на вторую конфетку - первый Мишка, поселившийся в нашем доме. Чтоб не было ему грустно по Родине, нужен земляк. (Мишка Екатерины третьим будет в компании {#})

За фото строго не судите - зверюшки живут в шкафчике с зеркальной стеной, не получилось в домике их снять {#}...

На третью конфетку - Наташа, хотим попробовать с детворой сами Мишку сотворить.

Ирина, очень здОрово! {#}

Ваши номерки- 6А, 27В и 25С

LenATalaN

Здравствуйте, Наталья! У Вас чудесные работы и я просто не смогла пройти мимо, тем более мы с Вами соседи)) Хотелось бы попытать удачу в розыгрыше третьей конфетки, с удовольствием присоединяюсь к Вашим ПЧ!!! Спасибо!

Лена, рада видеть! Я влюблена в Ваших куколок и тоже хотела бы кого-нибудь поселить у сбея дома image Я люблю текстильных кукол.

Ваш номер - 26С

LenATalaN

Спасибо!!!

Наталья, здравствуйте! Поздравляю Вас с юбилейным подписчиком! Очень нравится барышня Лина! Хочу попробовать сшить ее по Вашей выкройке. Если повезет, конечно. И очень хочется поближе познакомить с Тимбо! И спросить, почему он такой грустный?

Добрый вечер image

Мы с мишками не любим отвечать на такие вопросы image

Номерки дадим: 28В и 27С

Elena Rigina

Наталья, не могу пройти мимо)) Записываюсь на 2-ую и 3-ию конфетки

Давно слежу за Вашим творчеством, и мечтаю об одном из мишек. Уверена, когда нибудь он у меня появится. Т если им окажется малыш Тимбо буду вдвойне счастлива, и обещаю любить его холить и лелеять)))

На наборчик тоже запишусь. А вдруг повезет? Хотя конечно не получится именно такая барышня, как у Вас)))

Лена, конечно, надо верить и тогда - повезет! image

Ваши номерки - 29В и 28С

Наташенька, вот и я! очень хочется еще раз сказать тебе, СПАСИБО! И поучавствовать в розыгрыше 1-й и 2-й конфеток!image ))

Оля, какая компания собралась! {#}

Держи номерки - 7А и 30В

Ольга Суханова

Здорово! Ждем результатов!

SnejeVika
Здравствуйте!С удовольствием приму участие в розыгрыше 3 конфетки image

Давайте играть честно!

в конфете №2- все подписчики ДО 1000! (то есть те, кто уже был на меня подписан на момент анонса конфетки на прошлой неделе) ...А я всех вижу

в конфете №3 - вообще все желающие, но подписчики, старенькие и свеженькие )) и читайте условия, пишите ПОЧЕМУ Вы хотите мишку или набор- вселенная Вас слушает и все записывает

Наташа, я недавний подписчик{#}

Поэтому могу мечтать только о третьей конфетке.

Поздравляю с 1000-м подписчиком! Удачи в творчестве!

Лена, спасибо!

Номер - 30С

Аня

imageЗдравствуйте!А вдруг повезёт в конфеточке №2.Тимбо такой лапочка!!!

Ирина

Здравствуйте, Наталья давно хотела приобрести вашего малыша, но все никак не успеваю(((( Тогда решила попробовать приобрести Ваш набор, но побоялась, что не получится((( Т.ч. я тоже, если можно запишусь на конфетки № 2 и № 3?{#}

спасибо , Ирина, номера 32В и 31С

Лиса

Добрый день всем!!! Малыши чудесные{#} !!!!! Поздравляю Вас с юбилеем

Я с радостью стала подписчиком {#} !!! можно и мне номерок на 3 конфетку{#} !!!!

Всем хорошего настроения и теплого, веселого лета!!!{#}

Добрый вечер))))

благодаря Вам и Вашим мастер-классам увлеклась и сделала своих первых мишуток{#}, поэтому очень хочу конфетку №3)) а конфеткак №2 была бы старшим братом моим мишулям{#}

хорошо image

номера - 33В и 33С

{#} обидно,я тут не добавляла вас в круг,больше как то по blogspot. у ,правда не помню я там в 1000? ....ну ладно,ХОЧУ СШИТЬ МИШКУ)))))))

Поздравляю с юбилеем) Что б муза у вас поселилась навсегда и брызгала,брызгала идеями)))

Спасибо! image для блоггеров у меня отдельные конфеты бывают, так что не переживайте image

Номер 34С

Наташа, добрый вечер!

Обалденная конфетка! Просто слюньки потекли))))

Лина прекрасна, но т.к. я не являюсь покупателем, то хочу сшить ее сама, а значит ооочень хочу конфетку №3{#}

Ну и клоун превосходный! У меня мечта, чтобы один из ваших поселился у меня! Хотя лисик живет, но все же я сама его шила под вашим руководством, а это не считается))))

Может быть мне повезет! Очень надеюсь!{#}

Женя, спасибо image

Номера - 34В и 35С

Федорова Евгения (fedorovazhenya)

Спасииибо!)

Ramasu

Наталья, добрый вечер! за конфетку №3 image учусь создавать мишек ))

Наташа добрый вечер! Примите и меня пожалуйста! Номер 2. Не могу объяснить зачем и почему, просто хочу прижать этого малыша к сердцу, крепко, вот и все. И номер 3 конечно же, к красивому плюшику и кружавчикам не ровно дышу и готова у Вас учиться вечно!!!{#}

Александра, я рада image

номера 35В и 37С

Наталья, добрый вечер, давно познакомилась с вашими детками, пришла к Вам в гости из вашего блога...скорее всего вхожу в первые 1000 ваших поклонников.

Очень хотелось бы поучаствовать во 2 и 3 конфетке.

Ваш Тимбо-очаровательный малыш, немного грусный....наверное, он просто ждет маму и семью, где его с радостью встретят. Давно заглядываюсь на ваших деток, по-другому и не скажешь о них. С таким теплом они созданы. {#}

Ну а на третью конфетку попробую поучаствовать, хотя не пробовала шить мишек....порадовало, что вместе с набором для миши идет инструкция{#}

Добрый вечер, спасибо image Клоуны...они такие...смешные снаружи, грустные в душе image

номера - 36В и 38С

Наталья,я лелею в душе мысль научиться шить таких чудесных мишек,с огромным удовольствием приняла бы участие в розыгрышке конфетки №3.

Татьяна, если очень хотеть - все получится image номер 39С

Ой, это так здорово, так хочется получить мишеньку сшитого Вамиimage Мы за конфетку номер 2 image сшить самой мишку тоже было бы оооочень здоровоimage Даже и незнаю, что лучшеimage Вообщем мы за обе конфетки, номер 2 и номер 3image Никогда не выигрывала, очень надеюсь, что именно в этот раз все получитсяimage Удачи всемimage и Спасибо Вам, за такую возможностьimage

Юля, добро поджаловать image

номера 37В и 40С

tokma

Наталья, здравствуйте! С большим удовольствием слежу за Вашим творчеством, любуюсь Вашими детками! Сшила по вашему набору мишку- панду, но к сожалению фотографии у меня нет,{#} т.к мишаня сразу был "отобран" у меня дочерью и уехал в другой город. Я пока только учусь шить теддиков, поэтому хочу поучавствовать в конфетке №2 и №3. Надеюсь, если повезёт, то малыш Тимбо будет моим вдохновителем и помощником. А набор это просто счастье. Мои любимые мишки у Вас как раз плюшевые "носатики". Огромное спасибо за Ваш позитив. С уважением Татьяна.

Татьяна, спасибо!

Ваши номера - 38В и 41С

Наталья, доброе время суток!

Хочу попытать счастья в сладости №2 - потому что влюбилась в малыша Тимбо, потому что нам с дочей просто необходима сейчас поддержка абсолютно любого рода и в любом количестве =)))

...и в сладости №3 - осваиваю ремесло и Ваши богатства найдут применение {#}

доброе image

Ваши номера - 39В и 42С

Здравствуйте, Наталья! Мне давно нравятся ваши медведики. Совсем недавно я сшила своего первого «правильного» мишку. Просто в восторге и от процесса, и от результата. Теперь хочется повторения. А конфетка №3 пришлась бы очень кстати… Так что тоже хочу поучаствовать.

Мишки-они такие.... держат, не отпускают image

Ваш номер - 43С

Наталья,добрый день!Всегда восхищалась вашим творчество,мечтаю научится шить мишек,как ваши.Конфетка Ваша просто объедение,можно мне номер 3 ,пожалуйста.

Людмила, можно! Номер 44С

Добрый вечер,Наталья,очень хочется поучаствовать в вашей второй конфетке,но не знаю точно до 1000 ли я,а мишка ваш ну очень мне нужен,уж больно хочется поселить у себя дома такое чудо,да и от третьей конфеточки не откажусь.{#}

Наталья, эх, немножко не попали!

Даю номерок- 45С

Вероника

Наталья, доброго летнего вечера! У Вас как всегда теплая, добрая компания,) К которой с огромной радостью присоединяюсь. К сожалению, на данный момент Ваш малыш ещё не поселился в нашем доме, но живут в сердце. Очень полюбилась парочка Мсцислав и Мирослава (очень хотелось, чтобы они были вместе и вот...))) Вижу эту парочку вместе и счастлива{#}!!!

Поэтому я за мишкой-малышом Тимбо!!! Почему он нужен, очень нужен. Во-первых, он собрался на день рождения (как заметила Ваша доченька{#}), а значит это он к дню рождения моей дочи,))) Да и как же можно, праздновать без Тимбо детский праздник.

А во -вторых, задумала (пожелала от Натальи Толстыкиной мишку!) где-то с месяц назад{#}

По поводу набора, думаю присоединится. Почему? Сшить собственного, собственноручно мишку для меня является подвигом, который будет очень ценным, а главное первенцем в нашей семье. На самом деле, конечно же хочется сшить собственного мишку. Обосновала ли своё намеренье понятно{#}?

Всем желаю сказочного лета! Пусть желаемое осуществится!!!{#}

Вероника, спасибо за душевный рассказ! image Желаю удачи!

Номера - 40В и 46 С

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Как приятно, что есть такие Мастера, которые не только делают удивительные игрушки, но и разыгрывают потрясающие конфетки.
.Конечно. игрушки - это условное назквание.У меня целая коллекция медведей и все они -члены семьи со своими именами, историей и приключениями. Для каждого написан свой рассказ, своя история. Хочу принять участие в №2 и №3. Если повезет -малыш Тимбо встретит дружную семейку, или я сама попробую сшить малыша.Если нет - порадуюсь за победителей. Спасибо за Ваше творчество.

Галина, спасибо и Вам! Торжественно вручаю номерки - 41В и 47С

какие у Вас теплые и милые игрушки...даже не игрушки,друзья=)моему 8 месячному сынишке было бы приятно засыпать с таким вот Другом, как на 2 фотографии...милым, ласковым...но и сама бы хотела научиться делать подобное своими руками, если,конечно, я не опоздала=)

Лаиса, Вы участвуете только в третьей конфете image Номер 48С

Татьяна

Мир этому дому!Привет,Наташ.Вот прочла я и задумалась:"Мне к умным или к красивым?"{#}Фото сделать не могу,ни разу в жизни ничего не выигрывала,родить самостоятельно детку ...угу,правильно ты сейчас подумалаimage

А таракан то пищит,лапками щекочет .И вот я вернулась))похвастаться.Да!Зато у меня есть такой...такое...чудо от Натальи Толстыкиной к Дню рождения,которое есть только у меня(еле сдержалась от показывания языка)))Ну,а за качество фото прошу прощения,для себя же...в тот самый день(как щас помню)и ландыши натурей..немного подсушены,но аромат еще был.

Танечка, привет! очень тебе рада image

Держи номерок- 8А.

Захочешь на вторую конфету- свистни еще раз. Условно)))

Добрый день, Наталья!

Очень хочется попробовать сшить мишку! {#}

добрый image

Ваш номер - 49С

Наталья,Добрый вечер!

Поздравляю с таким кол-вом подписчиков,и уж очень интересно-сколько нас будет после розыгрыша конфетки{#}

Если можно,то на две сладости{#}№3 и №2

Такой набор плюша-просто мечта-какие цвета!!!

а на мишку-малыша Тимбо-очень просился лисенок Алекс записаться,так хочется ему друга, которого сшила сама Наталья Толстыкина{#}

и внуку Тимычу очень приглянулся,почти тезке...)) а как я то буду малыша Тимбо любить)))

Costyanika_lab

Наталья, добрый вечер!

Возьмите меня в претенденты на конфетки 2 и 3 пожалуйста! 2 - потому что это мишаня от Натальи Толстыкиной, а 3 - потому что давно приметила Ваши наборы для создания мишек-Тедди, да все времени не было попробовать сшить (у меня маленький ребенок, сейчас уже немного подрос и появилось больше свободного времени - ночью)))

Елена, открою маленький секрет - чем больше детей- тем больше своб.времени image

номера - 43В и 51С

Наталья, приветствую! Ох, я так и не собрала всех лисят в одну общую галерею для отчета, надо-надо... Спасибо за напоминание)))

Ваши номерки- 42В и 50С

Можно я поучаствую?)

Тимбо поразил меня в самое сердце) Мы будем вместе смеяться, вместе грустить, вместе улыбаться, вместе радоваться новому дню и вечеру, вместе засыпать и вместе просыпаться. И потом я давно мечтаю о вашем мишке))

А еще я возьмите в конфетку №3) Хочу сшить такую прекрасную барышню, Я боюсь больших мишек, а тут уже будет не отвертеться)))

а можно и не барышню image

все эти мишки по одной выкройке:

http://www.livemaster.ru/item/2386795-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-izgotovleniya

Номера - 44В и 52С

Елена

Здравствуйте Наталья!Такие аппетитные конфеты! Я бы хотела поучаствовать во все 3-х конфетах, правда пока еще Вашего Тедди у меня нет, но есть только набор по созданию одуванчикового зайки.Присвойте мне пожалуйста номера на свое усмотрение, я буду рада любому!

Добрый вечер image Я даю номерки 45В и 53С

Елена

Наталья, это Вы мне номера дали? (45В и 53С)?

HelenS

Здравствуйте, Наталья! Какая чудесная у Вас конфетка! Невозможно пройти мимо.{#}
Наверное, я могу надеяться на участие в розыгрыше второго и третьего призов.

Вот почему я хочу Тимбо:
Когда смотрю на Тимбо - малыша,
Теплом вдруг наполняется душа!
Его пронзительный, немного грустный взгляд
Сразит и покорит моих ребят!

Шить не пробовала, но если вдруг чудо случится и набор для шитья станет моим, обязуюсь научиться.
Наталья, спасибо за приятную возможность! Всем участникам желаю УДАЧИ!!!

Лена, спасибо за стихи! {#}

Даю номера- 45В и 54С

Елена

Простите пожалуйста, но по-моему 45В уже мне присвоели?

Да, опечаталась просто, у HelenS номер 46В

Лена, я опечаталсь, а посчитано верно - 46В и 54С

Добрый вечер!

Наталья, конфетки вкуснющие на вид image

Хочется поучаствовать в розыгрыше конфетки №3.

на ощупь - тоже)))

Номер 55С

jasna

Наталья мне тоже хочется поучаствовать в конфете номер 2 и 3 .У меня есть только мои мишки, а им очень нужен друг, не откажите нам подружиться с вами!

не отказываем в шансеimage

номера- 47В и 56С

Ух ты пухты! Какие прекрасные конфетки!!!!! Тоже хочу!!!

Подписана я на Вас наверно около года (как только нашла Ваши работы - влюбилась!), так что прошу Вас запишите меня в №2 и еще хочется в №3 попробоваться, вдруг хоть в одной повезет!!!! Спасибо Вам как великолепному Мастеру и просто хорошему и отзывчивому человеку!!!!!

Варвара, благодарю image

Вам номерки - 48В и 57С

INSPAIRY

Здравствуйте, Наталья! Наверное мне, как победителю на Вашем конкурсе, выиграв Мишку Гномика, не удасться поучавствовать в 1 конфетке С удовольствием приму участвие в остальных двух! Вашему малышу со мной весело живется!))) Было бы здорово, если бы второй мишка в моей коллекции был тоже от Вас!

Коллекция не расширилась? image Привет гномышу image

а Вам- номера - 49В и 58С

INSPAIRY

Спасибо! image И Вам привет!) Пока что нет, к сожалению

Яна Петерс

Здравствуйте!

Можно и мне испытать удачу в розыгрыше Тимбо (я не уверенна на все 100, но кажеться я в первой 1000) и конфетки № 3?

Тимбо очень хочется, т.к я в восторге от малышей, сделанных Вашими руками и буду очень рада такому красивому медвеженку!

А набор хочу, потому что мечтаю научиться создавать мишек и Ваша конфетка может быть большим толчком для меня{#}

Яна, welcome image в 1000 попали.

номера - 50В и 59 С

Наталья,вот это да!С нетерпением ждали заветной конфетки,а их оказалось целых три!Настоящее щедрое праздничное угощение!

И почему же так хочется угоститься?Да потому,что уж очень "вкусны" Ваши работы.Малыши - само очарование и , увидев их впервые,я влюбилась сразу - безоговорочно и бесповоротно!Так что,если случится чудо и малыш Тимбо приедет ко мне,это будет настоящее счастье!А в том,что ему здесь будет хорошо,можете и не сомневаться!А уж стульчиков у него будееет!.....Хоть каждый день на новом сиди!Видите,сколько их у меня в магазинчике?И кроватки есть!И не придётся ему причитать,как бедному Мишутке из сказки "Три медведя".Помните?"Кто сидел на моём стуле и сломал его?""Кто спал в моей постельке и помял её?"Хотя нет,я сделала бы ему совершенно особенный стульчик,такой,какой будет под стать цирковому медвежонку!А ешё...взгляд !У Тимбо он такой!....Ох!...Он проникает в самую душу и заставляет её трепетать,наполняет нежностью и желанием защищать и оберегать (и не только Тимбо,а всех-всех-всех!)!А ещё...у меня есть малыш,которому он стал бы другом.Это маленький-маленький,совсем крохотный медвежонок,сшитый из бархата.Его росточек всего 5 см,он достался мне по наследству от мамы и - представляете - он уцелел во время войны,"выжил" вместе с ней во время бомбёжки и пожара в Сталинграде.Вот такая история...моя...

А сшить,сшить самой - это ведь тоже так заманчиво!Тем более по Вашей выкройке!Малышка Лина - само очарование,напоминает маленьких девочек со старинных фотографий.Помните - на картоне с тиснением,с фамилией владельца ателье и обещанием хранить негативы!...

Руковишникова Татьяна

Здравствуйте, Наталья, увидела в новостях вашу конфетку и если вы не против хотела бы поучавствовать в конфетке под №3, как ваш подписчик.{#}

Таня, добрый вечер! С радостью- номер 61 С

ой, мишка прямо заподпрыгивал у меня на полочке- от обилия стульчиков и кроваток глаза разбежались))))

Дарю билетики за номерами - 51В и 60С

Всевозможности

Рада,что малыш Тимбо заподпрыгивал,Наталья!Значит,они ему понравились!Спасибо за номерки 51В и 60С!И буду надеяться на удачу!

LARCHIK Teddy world

Наташа, заглянула, залюбовалачь, как мишкам хорошо живется!

Конфетка А мне не светит, я твоего малыша только пару дней няньчила - но влюбиться успела.

Значит остаются еще две конфетки, на которые можно претендовать: Тимбо чудесный и я хочу его пригласить к себе на ПМЖ. Записываюсь на конфетку № 2

От третьей конфетки, по идеи, надо отказаться. Но ты же знаешь этих зеленых жабок и толстощеких хомяков - они своего не упустят, кричат хочу!!! я сдаюсь и записываюсь на конфетку №3

Лариса!))) Смеялась, когда читала твой комментарий про третью конфету. Ангел шепчет в одно ушко "а может не надо?" ,а чертик хомяк в другое"Бери пока дают!!!" {#}

Твои номера- 52В и 62С

LARCHIK Teddy world

Мои жаба и хомяк надулись, говорят, что они не одиноки - их собратья у всех

"руко блудников дельников" живут

Доброго Времени Суток, Наталья! Обожаю Ваших малышей) Участвую в конфетке 2 И 3. Спасибо за шанс)

Добрый день, Ваши номера- 53В и 63С

и меня, пожалуйста в 2 и 3!

хочу мишу, чтобы с него начать свою коллекцию image

наборчик, потому что я хомякimage

хорошие желания image

Ваши номера- 54В и 64С

Галина
Доброго вечера)) Если можно на вторую и третью конфетку))

Галина, можно image

Ваши номера- 54В и 64С

Umishka

Наталья добрый вечер!

Страсть как хочу конфетку №2... Чтобы котик приехал не один, и ему не было поначалу скучно image И еще потому что у меня нет ни одного медвежонка, а очень хочется...

Светлана, номер для второй конфеты - 56В

и еще у Вас есть шанс успеть на конфету номер 1 image

Доброй ночи. Я на вас подписана совсем недавно, поэтому наверняка в число тысячу не попадаю. Но конфетку очень хочетсяimage увлекаться шитьем мишек начала совсем недавно. Пока шью просто из всего что попадается под руку. Увидев ваши прекрасные работы, я вдохновилась ещё сильнее. У вас просто волшебные руки, которые делают чудеса. Спасибо вам за вдохновение и чудесные мастер классы. Желаю вам творческих успехов!

Мила, спасибо , все получится image

Ваш номерок- 66С

Elena TUZ

Добрый вечер, Наталья!
Я коллекционирую кукол и каждый раз с трудом сдерживаюсь, чтобы не купить какого-нибудь теддика. Потому что понимаю, затянет, потом одним малышом не отделаюсь)))
Может Тимбо будет тем самым первым?
Ну и создать малыша своими руками тоже бы было интересно.
С удовольствием бы попробовала конфетку №2 и №3)))

Елена, прекрасно понимаю, руки всегда тянутся к экрану- хочу,хочу, хочу)))

Ваши номера- 57В и 67С

Natalya-yudina

Доброй ночи,Наталья! А можно 2-ю и 3-ю конфетки? Хочу сама попробовать сшить мишку. Всего Вам хорошего! Наталья.{#}

Наталья, только на третью- номер 68С

Доброй ночи, Наталья!

Попробую и я записаться, если можно на все три конфетки {#}

К 1й конфетке вот малыш, сшитый из вашего набора:

Спасибо за ваш талант и расцвет мише Тедди в России =)

Здравствуйте, мишки по моим наборам не считаются, так как это делала не я {#}

Рукодельные штучки (Daryshka)

Т.е. я не получаюсь как покупатель? {#} Жаль.

увы {#} Ваши номера- 58В и 69С

Яна

Добрый вечер! Наталья, какую замечательную конфетку Вы устроили! Если можно поучаствую в розыгрыше № 2 и 3. Очень давно мечтаю иметь в своей коллекции мишечку сотворенного Вами!

Добрый день, Яна! Спасибо image

Ваши номера- 59В и 70С

Екатерина

Здравствуйте, Наталья! Можно и мне присоединиться к весёлой компании? Мне пока не посчастливилось стать новой мамочкой для Ваших прекрасных мишек, но все они живут в моём сердце!{#}

Хотелось бы поучаствовать в розыгрыше конфеток под номерами 2 и 3!. Ваш Тимбо- чудесный, трогательный малыш ,покорил сразу! А с недавних пор пробую шить мишек сама, поэтому Тимбо понравится в обществе моих добрячков! Также с удовольствием сошью мишку из наборчика, Лина такая красавица, а советы и инструкции Мастера всегда нужны! Ну или порадуюсь за победителя! Спасибо за такую возможность!

Добрый день image

Ваши номера- 60В и 71С

Наталия

Наталья, здравствуйте!

С удовольствием приму участие в розыгрыше. Т.к. я очень люблю Ваши работы и шить тоже люблю, то прошу записать меня на все три конфетки{#}.

Привет Вам от Люцианы и Горошка и дальнейших творческих успехов!

Наталия {#} вот это я понимаю - сразу все шансы)))

Ваши номера-9А, 61В и 72С

здравствуйте, просматривала новости и увидела подаркопад...
могу попробовать удачу только на третью....так как
по тихоньку пробую себя в тедди... уже в списке 2 медвежонка...и не хочется на этом останавливаться...

держите номерочек image

73С

Эля Волкова

спасибо)

Татьяна feia

Наталья, здравствуйте! Я давно уже являюсь вашим подписчиком. Всегда с нетерпением жду ваши новинки и любуюсь новыми питомцами. Очень хочу все три такие сладкие конфетки.

1) У меня живет ваш и мой любимый маленький и такой храбрый Рыцарь и Лисенок, сшитый из вашего набора. И барышня Лина была бы им прекрасной сестренкой - подружкой.

2) Мишка-малыш Тимбо такой замечательный! и такой сладенький!

3) Разве можно отказаться от такой сладкой возможности сшить нового мишутку из вашего набора? Конечно нет! Сделаю это с большим удовольствием!

Татьяна, молодец image

Вручаю тожественно три билетика- 10А, 62В и 74С

А примите меня пожалуйста тоже, на третью конфетку))){#}

Ок - 75С

Татьяна

Наталья, добрый поздний вечер! Я Ваш подписчик, только вот не знаю - до 1000 или уже после{#}На малышей Ваших любуюсь, очень нравится их исключительность и оригинальность, и надеюсь пригласить кого-нибудь в свою тедди-семью! А пока хотела бы поучаствовать в Конфетке№2! Тимбо просто покорил! Трогательный и, кажется, очень любознательный малыш, с глубоким взглядом, такой милый в своем наряде для праздника)) Или он в цирк играет)) Он мне просто понравился, да и все, просто, какой есть {#})))) Чудесно Вы отображаете характеры своих малышей!!!

Татьяна, Вы ДО 1000 image СПАСИБО!

Поэтому держите номера - 63В и 76С

Татьяна

Наталья, спасибо{#}!!!!!!

Наталья, здравствуйте!

Хочется конфетку №2 - мишку Тимбо, потому что он очень милый и чудесный малыш, и еще потому, что он сотворен настоящим мастером своего дела! )))

А также конфетку №3 тоже хочется, ни разу еще не шила из винтажного плюша ))

спасибо image

Ваши номера- 64В и 77С

Наталья, здравствуйте! У Вас очень милый магазинчик{#} больше всего умилили котята, так и хочется прижать к себе, желаю вам дальнейших творческих успехов и всех благ! Так как я все люблю делать сама, то мне, естественно, приглянулся наборчик №3, обожаю плюш и все, что с него сшито.{#}жаль, что его больше не выпускают{#}

Участникам желаю удачи!

Наталья, у меня его мнооооого, если что, обращайтесь image

Ваш номерок- 78С

Наталья, обожаю Ваших мишек и не только мишек! Всегда мечтала в свою коллекцию(коллекция пока только из работ наших местных мастеров) одного славного малыша созданного Вашими руками, но пока не могу себе позволить его преобрести, а тут такой случай! Хочу конфетку № 2

А так же не могу пройти мимо конфетки №3 потому что обожаю шить мишек, пока только учусь, но получив ее смогу расширить свои возможности для создания своего мишеньки. Хочу конфетку №3

Спасибо за такой прекрастный случай!

спасибо, Вера image Ваши номера- 65В и 79С

Наталья, я поклонник Вашего творчества и мастерства! Ваши игрушки неповтроимы!
Иметь возможность сшить по Вашей выкройке из стариных винтажных материалов Мишку Лину очень дорогого стоит!
Буду рада принять учатие в розыгрыше этой конфеты!

спасибо image

Ваш номер 80С

Наталья К.

Наталья, я тоже хочу попробовать попытать счастье в розыгрыше Конфетки №3!!! Спасибо, что даешь возможность помечтать!!!

Татьяна Зубарева (POCTOK)

Здравствуйте Наталья! Очень хочется игрушку от замечателного опытного мастера! И конечно же матерал в нашем деле лишним не бывает))) По этому буду рада принять участие в Конфетке №2 и №3!

Татьяна, спасибо, Ваши номера- 66В и 82С

Наташенька, добрый солнечный день...

У нас идет дождь, но это не важно. Важнее, какая погода на душе. А там солнечно и без осадков. Потому что заглянула к тебе в блог, а здесь так тепло...

Потому что давно собиралась и наконец пишу.

Когда-то не так давно, года два назад, когда я только знакомилась с тедди-миром и еще не сшила ни одной игрушки, мне повстречались твои... Они были первыми запавшими в душу, с тех пор твои ДЕТИ живут у меня в компьютере и в душе...

Потом мы познакомились, и они стали больше, чем игрушки... Когда я смотрю на них у меня такое ощущение, что это ты: твои глаза, душа, философия, взгляд на мир... Доброта, сила и смелость...

У меня хватит пальцев на руке (и даже останется), чтобы назвать Людей, которых я встретила здесь, на "Ярмарке", и с которыми теперь каждый день мысленно делюсь и разговариваю - о радостном и о грустном. И ты, Наташ, такой Человек...

Хочу сказать тебе спасибо за... свое признание... В круговерти сегодняшних дней я бы еще долго собиралась... )

Запишусь на конфетки 2 и 3... Рада буду, если частичка твоей души Тимбо станет нашим талисманом на Удачу или еще немного приоткроется для меня завеса непростого мира под названием "Создание мишек-тедди"...

Но даже если Синяя-Птица Удачи не принесет в клювике посылку - я не расстроюсь.

Главная удача в том, что ты есть и мы знакомы... )

Настя, спасибо большое за эти слова! Ты сегда умеешь найти подходящие слова, чтобы поддержать и порадовать image Хочется закрыть тему и отдать все призы тебе {#}

Но у нас все будет по-честному и я желаю тебе удачи!

Обнимаю! image

Держи номерки- 67В и 83С

Анастасия Крестьева (krestyeva)

Спасибо. моя хорошая {#} Свечусь, как люстра огромная, дворцовая {#}И тоже тебя обнимаю. {#}

Maricshka

Добрый день, Наталья! очень, очень хочу Вашего мишутку! и буду очень рада, если смогу сшить малыша по Вашей выкройке.{#}

Добрый день землякам image

Ваши номера- 68В и 84С

Не знаю,попадаю ли я на вторую конфетку...)) Но на третью точно записываюсьс огромным удовольствием)))

Мишковая конфетка

спасибо image

Номер 85С

Наталия, здравствуйте. Мимо такого грандиозного праздника пройти не смогла)) У меня замечательная, дружная мини-компания из авторских мишек и очень хотелось пригласить к нам нового друга малыша Тимбо! Поделитесь конфеткой № 2!))) И как всем "сладкоежкам-любителям конфеток" хочется попробовать сшить себе талиман в виде барышни Лины, тем более в нашей компании девочек еще нет)) Конфетка № 3.

Лилия,спасибо image А мишка не обязательно может родиться барышней- они вот все тут по одной выкройке: http://www.livemaster.ru/item/2386795-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-izgotovleniya

Ваши номера- 69В и 86С

ЛилиЯ (куклы)
Значит будет сюрприз ))

Наталья, добрый день! Прекрасные у Вас конфеты! Мишек к сожалению Ваших у меня пока нет, но надеюсь, что в скором времени будут!

Хотелось бы поучаствовать в розыгрыше 2 и 3 конфеты!{#}

А может вдруг и повезетimage

Добрый деньimage

Ваши номера- 70В и 87С

Здравствуйте, Наталья!

Слежу за Вашим творчеством вконтакте, а здесь не была подписчиком, сейчас исправилась image

Поэтому могу претендовать только на третью конфетку image

Добрый день, Мария, спасибо Ваш номер - 88С

Да у меня обычно разные конфеты разыгрываются для блоггеров и для контакта image

какие сладости!! ммммм Наберусь смелости и поучавствую во всех трех конфетках( спасибо за такую возможность)

п.с. Огромный привет от Блу)))

Наташа, спасибо за красивое фото {#}

Держи билетики, проходи, присаживайся

Номера- 11А, 71В и 89С

Макеева Наталья

{#}{#}{#}

Мне так нужна радость... 2 и 3 Здравствуйте!

Добрый вечер, Ваши номера - 72В и 90С

Ведунья (Татьяна)
Спасибоimage
Darya-P
Наталья, здравствуйте image Я поздравляю Вас с Юбилеем!!! image Творческого процветания Вам, не слишком капризной музы, хороших покупателей и новых медвежат image Уж не знаю какой я подписчик, но я бы поборолась за третью конфетку image У меня живет пандочка Йокко, сшита по Вашему наборчику, а мишка Майк тоже сшит по набору и подарен племяннице. Показать не могу, я сейчас в отпуске. Вобщем, я люблю шить сама image Тогда теддик получается свой собственный image Поэтому я бы хотела сшить еще одного мишку по Вашим замечательным наборам image

Добрый вечер, спасибо image Ваш номер - 91С

Наталья, спасибо вам за шанс) Очень хочется попретендовать на третью конфету. Я тут обзавелась тремя девочками) И вдруг оказалось, что самосшитые игрушки им нравятся больше, не смотря ни на что) Пока осилила только примитив, но желание шить по-серьезному есть)

Девочки - это хорошо! Ваш номерок 92С

Добрый день,Наталья! Конфеты супер! Очень-очень хочется приютить мишку Тимбо{#} и 3ью конфетку хочется)))

Добрый вечер, Ваши номера - 73В и 93С

Tatenok

Наталья, здравствуйте! Это первая конфетка, в которой я смогу поучавствовать! Ура!!!{#}Спасибо за этот шанс! Безумно понравилась девочка Лина, она бы составила чудесную пару малышу Хенио Хочу поучавствоватьв конфетках 1 и 3

Татьяна, добрый вечер, Ваши номера - 12А и 94С image

Татьяна

Добрый день, Наташа!

очень хочется записаться и на конфетку №2 и на №3.

Мечтаю сама пошить мишку, а малыш Тимбо красавец, очень хочется получить себе в коллекцию)

Добрый вечер, Ваши номера - 74В и 95С

Наташа привет! кто то написал "подаркопад")) Это точно!!! сказочные дела творятся у нас на ярмарке!!! Спасибо тебе большое! я за 2 и 3)

Оля, привет image Да, не можем мы ...скромно)))

держи номера - 75В и 96С

Наталья, лдобрый день. Вы правильно охарактеризовали своих подписчиков. Покупатель пока потенциальный (уверенно что именно только пока ) И ученик тоже потенциальный - когда-нибудь очень надеюсь попасть на ваш онлайн-мастер-класс. Поэтому хочу принять участие в конфетке №2 и №3. А теперь, почему мне нужен именно этот мишка ... потому что часто создавая коллекции или просто просматривая новинки мастеров я замечаю, что, увидев понравившегося мишку, вновь захожу в магазин к уже полюбившемуся мастеру.... таких мастеров не мало... но и не много на ярмарке. такие мастера вкладывают в своих мишек что-то волшебное, подмечают какие-то едва уловимые нюансы, прорабатываю все мелочи.... Некоторые мастера очень известны на ЯМ, а другие толко начинают... И я решила, что со временем в моей коллекции будут жить михасики таких вот мастеров, к которым я снова и снова возвращаюсь. В ваш магазин я захожу постоянно . Поэтому очень хочется, чтобы ваш медведик жил в моей маленькой, но очень теплой коллекции. Спасибо вам за ваше творчество.

Спасибо, Екатерина, очень приятно image

Ваши номера - 76В и 97С

Наталья, я понимаю, что с каждой новой заявкой - шансы получить конфетку №3 у меня минимальные! НО!!!!!! я верю, что шанс у меня есть! я недавно (очень недавно) влюбилась в игрушки МИШКИ! я стала фанатично собирать материалы по мастер-классам - как, из чего сшить мишутку, как им придать индивидуальность и счастливый случай привел к Вам - вот где мой ГУРУ! (это не лещ-просто факт) у меня уже очень много мишек, которых я купила , пока только в стоковых магазинах - есть довольно интересные и редкие экземпляры! но мечтаю сшить своего, ни на чьего не похожего мишку для своего будущего внучека! хочу рождение мишки приурочить к рождению внука! очень буду рада конфетке №3 и назову его именем внука (пока секрет)!

Добрый вечер, Людмила, спасибо image

Ваш номер - 98С

Лари

Добрый день, Нашенька! Я только начинаю делать свои первые шаги в мишкотворении. Сейчас как раз пытаюсь сшить своего второго мишку. И конфетка № 3 пришлась бы как нельзя кстати. А выкройка такой чудной мишутки от великого мастера, вообще вверх мечтаний. Можно и мне получить свой, надеюсь счастливый билетик с номером?

Добрый вечер, спасибо, но мне кажется, Вы преувеличиваете, я не великий мастер, я просто очень люблю свое хобби {#}

Ваш номерок- 99С

Здравствуйте Наталья!

Очень хочется поучаствовать в розыгрыше конфеток.

Мишка Лина само очарование, такая женственная!!! Малыш Тимбо с таким живым немного грустным взглядом.. Очень нравится... Если мне повезет ..буду просто на седьмом небе от счастья. Хотелось бы сшить мишку по вашему набору.. Ткани такие ярки, соблазнительные ..как для начинающего теддиста так и для мастера...

Групповой портрет Ваших малышей, усыновленных мной.. Они такие позитивные, что смотришь на них и всегда хорошее настроение...

Наталья Куваева

Ух-ты! Как много Наташиних работ! Да, Вы, Натали, просто счастливица!!!{#}

Федорова Евгения (fedorovazhenya)

Обалденная компания! {#}

Лариса

Супер!!!!{#}

О, Наталья, какая компания! image

Держите заслуженно номера:

все КРАСИВЫЕ!!!

13А, 77В и 100С

Ирина

Здавствуйте Наталья!!!

Поздравляю с Юбилеем! Желаю успехов ! Хочу принять участие в лотереи за 3-ю конфету.

Очень понравились ваши котята! Они такие милые ВСЕ!!

Добрый вечер, Ваш номер - 101С image

Добрый день, Наталья!!! У Вас очень красивые малыши! Я давно мечтаю сшить малыша тедди, собираю информацию! А тут такой шанс выпадает, да еще от такого мастера !!! Я за мишку № 3, за набор для мишки!!! Спасибо Вам за конфетку!!!

Добрый вечер, Оксана, Ваш номер - 102С image

Наталья, здравствуйте! Очень хочется сшить малыша по вашей выкройки. Запишите меня на конфетку № 3

Добрый вечер, Ваш номер - 103С image

Юлия

А я только сейчас открыла Вас, как Мастера))) Работы, конечно, очень красивые! С удовольствием поборюсь за 3-ю конфетку, надеюсь, что с её помощью тоже смогу сделать что-то подобное{#}

Добрый вечер, Ваш номер - 104С image

Аня
Наталья, добрый день! С удовольствием бы поборолась за Конфетку 2 - доченьке отдам! она приболела, хочется чтоб настроение поднялось и девчушка пошла на поправку! И конфетка 3 - попробую сшить ей медвежонка сама (с Вашей помощью в виде материалов и выкройки!)

Добрый вечер, Аня, Ваши номера - 78В и 105С image

Аня
Спасибо! Буду надеяться, что номерочки мне достались счастливые!image

Как оказалось подписчик я только в блоге, а здесь нет{#}. Но ничего теперь я подписалась и здесь!{#}Являюсь поклонником Ваших мишуток достаточно давно, очень нравятся Ваши работы! Стараюсь, смотря на Ваших мишек, учиться этому душевному делу. Буду рада поучавствовать в розыгрыше №3.

Удачи и дальнейшего процветания!

Спасибо, Светлана,

Ваш номер 106С

Здравствуйте! Очень хочется записатся на 3 -ю конфетку. Давно мечтела сшить мишку.

Добрый вечер, Ваш номер - 107С image

Наталья,здравствуйте!

В Тимбо влюбилась с первого взгляда, но так как я не попала в 1000, то буду очень рада конфетке 3. Очень люблю Ваших мишек, всегда с удовольствием брожу по магазину!!!

Добрый вечер, Ваш номер - 108С image

Добрый день! Я сейчас шью своего первого мишку и хотела бы тоже принять участие в конфетке №3 (сегодня добавилась в ваши подписчики)

Добрый вечер, Ваш номер - 109С image

Марина

Наташенька, добрый день! Примите, посчитайте, пожалуйста, на конфетки 2 и 3!!!!!! Они точно не останутся без внимания среди 3 дочек и сынулиimage )))))Благодарю за Вашу душевную щедрость и искренность! Здоровья!!!!

Спасибо, Марина, Вы- молодец image

Ваши номера- 79В и 110С

Добрый день, Наталья! Очень бы хотела выйграть вашего мишу), и набор для шитья,спасибо за возможность!

Оксана, Ваши номера- 80В и 111С

Татьяна

Можно испытать удачу? http://www.babyblog.ru/user/jast4me/3040055 Конфетка №3

Добрый день , Наталья!

Очень хочу поучаствовать в во 2 и 3 конфетках. Всегда с удовольствием захожу в Ваш магазин, чтобы вдохновиться и поучиться.

Добрый вечер, ольга, спасибо!

Ваши номера - 81В и 113С

Mila Burieva

Доюрый день, Наталья! Конфетка - прелесть!!!

Очень понравился енотик Антонио{#}{#} в вашем магазине)

Хочу записаться на 3 конфетку! Давно мечтаю попробовать сшить мишку)) Уж очень они милые{#}

Добрый вечер, Ваш номер- 114С

Женя Ш.

Добрый день! ОЧЕНЬ ХОЧУ {#}и ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ {#}создать мишку-тедди своими руками!{#} хочу записаться на 3 конфетку!

похвально))) Номер 115С

Наташа,добрый вечер!Хотя мне никогда не везёт в розыгрышах,хочу попытать счастья во второй и третьей конфетке.У Ваших деток такие необыкновенные,просто живые глаза,я уже очень давно мечтаю,пока ,увы,несбыточно о Вашем малыше.))Была бы счастлива,если бы у меня поселился Тимбо))А в третьей конфетке хочу попытаться поучаствовать для своей дочери,молодого мастера,она давно хотела попробовать сшить Мишку своими руками,вдруг ей улыбнётся удача)))

Альбина, зато у Вас отлично получается зарабатывать призы коллекциями- можно только позавидовать image

Держите номера- 82В и 116с

Здравствуйте, Наталья !

Запишите меня пожалуйста на конфетку №3, очень хочется такую сладость )))

записала ))) Номер 117С

Наташа, а я опять чуть все не пропустила????
Мне просто очень нужен друг.... Тимбо..... (конфетка № 2)
И очень хочу конфетку № 3......

Таня, опознала image

Держи номера 83В и 118С

"Ручные цветы" Татьяна Косова

Шпасибо!!!!!!!!!!!!! {#}

Ой, это опять я... вдруг ты меня не опознаешь....

поучавствую в конфетке №3{#}

номер 119С

Добрый вечер! Наталья, у Вас невероятно добрые и душевные малыши!!! Примите пожалуйста в конфетку №3 )))

номер 120С

Добрый вечер.....мы наверное уже после 1000...вчера с доченькой даже заявку подали в стол заказов, так хочется мягкую замечатнельную игрушечку, доченька у меня сама (ей 11) начинает шить игрушечки,могу показать что получается, но конечно не сравнить с вашими красавчиками.Она очень просила меня написать вам как она любит игрушки, будет заботиться о мишеньке, и не отдаст его никому!! очень просим № 2 и № 3, если сможет пошить его сама, тоже будет безумно рада.

от себя добавлю, что девочка у меня трудолюбивая рукодельница, хорошо рисует, местает стать художником, и возможно станет . Увлекается очень рисованием, валянием и шитьем. Моя очень большая и любимая помощница, я бы даже сказала правая рука!!!

Добрвый вечер, дочку описывете- будто это я в детстве)))

Ваш номер 121С

Добрый вечер!

Ох, какая щедрая конфета!

Мечтаю о конфете №2.

Я начинающий коллекционер мишуток, у меня их не много, но очень любимые мною.О Вашем малыше могу только мечтать....мечтаю {#}. ПЧ уже давно))), очень интересно с Вами.

Конфета №3 не может не пригодиться....поэтому тоже присоединяюсь с большим удовольствием.

Оля, спасибо!

номера- 84В и 122С

Ксю

Добрый вечер!
У Вас такие чудные малыши получаются! Я вот тоже хотела бы попробовать, верю что у меня получится...прямо чуствую в себе зарождение маленького Теддика ))
Поэтому хочу поучаствовать в розыгрыше третьего приза!
Мишани в Вашем исполнении просто бесподобны и хотелось бы и за 2го побороться, правда я так понимаю не успела ))

Добрый вечер, желаю удачи image Номер 123С

Добрый вечер, Наталья!

Очень нравятся Ваши малыши. У каждого из них свое выражение мордочки, но все-таки чем-то они похожи между собой. Хочу записаться на конфетку 2 и 3. Малыш Тимбо такая лапочка, очень хочется его выиграть, именно потому, что это Ваш малыш. Ну и набор для пошива своего мишки тоже очень хочется. Пока я только вяжу мишек, но очень хочется и научиться шить их.

спасибо, Марина, Ваши номера- 85В и 124С

Наташа! Сначала хочу сказать СПАСИБо за такой масштабный розыгрыш =) Вон сколько эмоций у людей вызвали положительных =))))

Я недавний Ваш подписчик, поэтому наверное могу принять участие только в третьей конфетке. Да это и хорошо на самом деле =) Нет, не потому что Ваши мишутки меня не впечатляют =0 Впечатляют очень даже =) ПРосто мне всегда интересно самой попробовать что-то сваять =) Испытать себя так сказать на предмет чего-то новенького. Тем более что мишковая тема меня сейчас очень даже интересует =) Собираю информацию, изучаю, готовлюсь попробовать себя в этом деле =) Вот именно поэтому я рада, что могу принять участие в третьей конфетке =) Спасибо!

Алена, спасибо! Я не нашла Вас в "после 1000", значит будете участвовать в двух конфетах image

Номера - 86В и 125С

Алёна "Sinichkina"

Оу! Наталья! Вот это сюрприз =))))) СПасибо Вам огромное за возможность =) Прямо такой позитив с утра от таких новостей =)))) Радая очень =))) Пойду пить чаек перед началом рабочего дня с глупой улыбкой на лице =) Пусть все гадают, что за счастье со мной приключилось =)))

Я стала Вашим подписчиком только что, едва увидев Ваши работы. Они волшебные и очень живые. Жаль, что мне не грозит выиграть вторую конфету. Попробую поучаствовать в розыгрыше третьей. Набор материалов прекрасно подобран для очень веселых и интересных работ. спасибо вам болшое за розыгрыш таких великолепных конфет.

Добрый вечер, держите номерок - 126С

Наталья, доброе утро! Мишутки прелесть у Вас. Хочу все три конфеты конечно же, особенно первые две, к сожалению участвовать могу только в третьей ( и почему я раньше не была Вашим подписчиком? давно ведь любуюсь на Ваших малышей). Спасибо за возможность быть участником.

Добрый вечер, держите номер - 127С

Наталья! Спасибо Вам большое за такие вкусные щедрые Конфетки!

Я "свеженький" {#} подписчик и очень хочу создать теддика из Конфетки № 3. Спасибо за возможность!!

Добрый вечер, держите номерок - 128С

Добрый день, Наташа!

Очень хочется записаться и на конфетку №2 и на №3.

Тимбо- замечательный медвежонок-циркач, очень хочу прижать к себе и не отпускать!!!

А ваша выкройка вообще мечта!!!

Добрый вечер, Вы попадаете только на 3 конфету, номер 129С

Доброго времени суток, Наталья! Сегодня замечательный день, с самого утра всё как-то заладилось. Меня разбудил солнечный луч, который ласково погладив мои волосы, пристроился на моей подушке. Доча моя сладко спала, пока я варила кофе, как же я люблю эти редкие минуты, когда я остаюсь наедине с музыкой и утренним кофе...И вот оно довершение замечательного утра, манящая конфетка... фантазия тихо расправила радужные крылья, рисуя образ, чудный и нежный мишка, он вместе со мной купался в солнечном свете, он подарил мне улыбку с которой я склоняюсь над кроваткой, счатье моё проснулось.... Ах, какое замечательное утро!

Спасибо, Таня, улыбаюсь до ушей image

Держите номерок - 130С, пусть Вам с доченькой повезет!

Наташа, здравствуйте! Огромное спасибо за возможность поучавствовать в такой вкусной конфете! К сожалению, пока не познакомилась с Вашими игрушками, но знакомству с Вами очень рада ! Играю за конфетку № 2, за Тимбо. Очень хочется выиграть Вашего мишку, он такой милый и задумчивый! Если повезет, буду просто счастлива!

Татьяна, Вам номер - 88В image

Наталья, добрый вечер{#}! Хочу поучаствовать в конфетке №3. У Вас прекрасный магазин, прекрасные малыши! С удовольствием добавила вас в круг! Уж очень люблю игрушки, созданные руками, они особенные и неповторимые! В них действительно вкладывается тепло человеческих рук и душа! Идея конфетки №1 прекрасная, интересно посмотреть "как теперь живет маленькое чудо". Интересный конкурс,спасибо за возможность участия!{#}

Добрый вечер, Евгения , спасибо image

Ваш номер 131С

Umishka

Наталья, ура! Все получилось и теперь могу с чистой совестью записаться на конфетку №1 image Как можно не хотеть Лину? Она просто чудо чудное image

Светлана, пока котенок в пути, я добавлю его фото сама, а Вам номерок- 14А

прощался с другом)))

Доброго времени суток!
С удовольствием примем в нашу семью мишку-малыша Тимбо.
На него смотришь и не налюбуешься! А если в ручки взять, так, наверное, и отпускать не захочется..
Приходи к нам, Тимбо.
-------------------
С удовольствием сошью медвежонка для своей малышки-крестницы.
Будем рады подарку, а надежда уже есть! image

Добрый вечер, Ваши номера- 87В и 132С image

Крыжовник ( Мастер Людмила Чупина )

{#} спасибо, очень рады!!!

Наташенька, я давно подписана на ваш чудный магазин!

Очень хочется принять участие в конфетке № 2

Добрый день image

Вам номер - 89В

Ирина

Вечер добрый, Наталья!

Раз не прошла мимо этой темки, как впрочем невозможно пройти мимо любой из Ваших работ (особенно залюбовываюсь пандами))), то разрешите принять участие в розыгрыше конфетки № 2 и № 3.

Добрый день image

Вам номера - 90В и 133С

Добрый вечер)! Не помню какая в списке ПЧ, очень хочется Вашего чудесного мишутку в свою дружную семью, потому что приятно когда игрушечки созданы с большой любовью!!!

Ну и 3 конфетка мне тоже не помешает, шью мишулек)))

Добрый день, точно до 1000, помню! image

Вам номера - 91В и 134С

Здравствуйте))). Давно заглядываюсь на ваши работы. Они прекрасны!!! Запешите меня на 3 конфетку. Жаль что на другие 2 не смогу претендовать(

Добрый день, спасибо image

Вам номер - 92В

Мария

Здравствуйте! Хожу смотрю смотрю и наслаждаюсь Вашими игрушками, хочу попытать счастья в 3-й конфетеimage ))) Шью мишуткуimage )

Не знаю я до 1000 или более , если до 1000 тогда записываюсь и на 2-ю конфету ))))))))))))Это масенькое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер, Ваши номера - 93В и 135С image

Наталья доброе утро! image
Позвольте и мне поучаствовать image Мечтаю о Тимбо image , славный он и немного грустный, а с моей малышней ему будет весело image

Хорошо, номер 94В

Какая прелесть!!!! Я за конфетку 2 и 3. За мишку потому что буду его любить сильно сильно)) и конечно хотелось бы получить такой клад и сшить мишку своими руками) Хорошего дня)))) Спасибо.

95В и 136С- Ваши номера , спасибо image

Марина

Добрый день Наталья!

У Вас замечательные зверьки. Я хочу попретендовать на конфетку №2 и №3.Почему?. Очень симпатичный клоун, а я люблю клоунов ))) И у меня плохо получаются мишки((, поэтому может по Вашей выкройке получится)))) И я не пробовала шить из плюша (хочется попробовать)))

волшебная выкройка, да-да)))))))

Держите номера- 96В и 137с

cat-cloud

Я обожаю мишек!

Я бы хотела конфетки №2 (только не знаю, какой я по номеру подписчик) и №3-мечтаю-мечтаю пошить мишутку.

Нурия.

{#} только третья конфета- номер 138С

Здравствуйте, Наталья!

Я, к сожалению, не попала в 1000 ваших первых подписчиков, но на конфету №3 могу претендовать? У вас чудесные игрушки.

Конечно image

номер 139С

Мария

Наташа! Доброго времени суток!

Посчитайте и меня на вторую и третью конфетки ;о)

считаю image

номера 97В и 140С