Обновление пароля

>  >  >  > Идеи для открытки "С Днем Рождения!"

Идеи для открытки "С Днем Рождения!"

03.06.2013 14:32     Просмотров: 12044     Комментариев: 7     
Виды творчества:   Работа с бумагой > Свободное вырезание
Скрапбукинг
Идеи для открытки

Друзья, приветствую!

Как это обычно бывает, День Рождения приходит неожиданно :) И в особенности, если это День Рождение твоей очень хорошей подруги, и он вот уже завтра! Можно долго рассуждать на тему "А где я была раньше?", но лучше не терять времени, а поискать необычные идеи - для подарка и открыток. С подарком у меня, слава богу, проблем нет, благо всегда есть, какое интересное украшение можно преподнести любительнице модно и стильно одеваться, а вот с открыткой - беда. Сидя с ребенком дома, куда-то бежать уже времени нет (да и бежать особо некуда), поэтому на помощь, как всегда, мне пришел Интернет. Думаю, многие идеи могут пригодиться и мастерам, занимающимся изготовлением открыток.

Итак, вот они!

открытки ручной работы

открытки

скрапбукинг

идеи для творчества

идеи для вдохновения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз