Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка!!! До 6 июля

Конфетка!!! До 6 июля

08.06.2013 11:25     Просмотров: 1362     Комментариев: 63     
Конфетка!!! До 6 июля | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые посетители моего магазина! Наконец то я решила разыграть конфетку. Впервые делаю это на ЯМ, надеюсь все получится! А конфеткой будет специально сделанный для этого Топиарий. Рассмотреть его можете тут : http://www.livemaster.ru/item/edit/3566809 Начало конфеты сейчас ,а окончание 6 июля в 21.00 по московскому времени. Правила участия:

1. Быть/стать подписчиком моего магазина (нажать на кнопочку "добавить в круг" на боковой панели).

2. Разместить ссылку на мой магазинчик в соц. сетях, блоге, или ссылку на розыгрыш в своем блоге на ЯМ с фото любой понравившейся работы с магазина. Ссылка должна быть активна до самого розыгрыша. Комментарии без ссылок не будут участвовать в розыгрыше!!!Конфетные блоги и пустые странички в розыгрыше не участвуют. Одна ссылка- один номер.

3.Розыгрыш будет проведен 7 июля 2013 года. Так как что такое "генератор случайных чисел" я не совсем понимаю, буду действовать старым проверенным способом- бумажки с номерами помещу в мешочек и попрошу свою младшенькую доченьку вытащить номерок счастливчика ( фото процесса обязательно размещу). Результат будет объявлен 7 июля в 12 ч по Московскому времени.

4.Пересылка выигрыша по России почтой за мой счет.

5. Верить в удачу и дождаться 7 июля! Всем удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз