Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Упаковка моих украшений

Упаковка моих украшений

02.06.2013 23:57     Просмотров: 656     Комментариев: 10     

Доброго Вам времени суток!

Очень нужен Ваш совет и взгляд со стороны относительно упаковочки, сама никак не могу выбрать, что лучше упаковка украшений

Для меня упаковка украшений это один из многих приятных моментов моего творчества. Мне всегда очень радостно отправлять покупателю колье, бусы, браслеты и сережки в красивой упаковке, которая создаст настроение праздника

Для покупателей из Москвы  я передаю украшения вот в таких коробочках

Покупателям из других городов в последнее время стала отправлять вот  в таких сумочках

Конечно же в обоих случаях само украшение дополнительно упаковываю для надежности

И так мне эти атласные сумочки понравились, что вот теперь думаю, может быть и московским покупателям получать в них свои заказы было бы приятнее 

Посоветуйте, пожалуйста, с точки зрения покупателя, какой вариант упаковки Вам больше нравится ? Лично Вы в каком бы виде предпочли получить украшение?

Заранее всех благодарю за помощь !

P.S.  если я разместила тему не в том разделе, очень прошу прощения.  Думала где же правильнее написать, в разделе "упаковка работ" или здесь упаковка украшений

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз