Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > "Время кукол" в ЦВЗ Манеж.

"Время кукол" в ЦВЗ Манеж.

03.06.2013 1:36     Просмотров: 989     Комментариев: 10     

Огромное количество работ (замечательных!) на этой,уже закончившейся, выставке, вынудило бы меня прибегнуть к алгоритму отбора.Например,снимать только драконов.Или грифонов.Или монстров или ангелов ,или собачек с ёжиками.Но времени было мало,и сосредоточился я на стенде одного известного петербургского мастера - Гули Алексеевой.

андрогин

Всего пять работ -Белый сфинкс,Чёрный сфмнкс,Фульский король ,Мираж ,и ещё кукла- андрогин,как ни странно,без собственного имени.

цвз манеж

Такой вот он " Мираж" -  изготовленный с использованием металлической сетки.

выставка кукол

время кукол

hand maid

Печальный-печальный король ....А вот как Гёте о нём рассказывает:

Король жил в Фуле дальной, И кубок золотой Хранил он, дар прощальный Возлюбленной одной. Когда он пил из кубка, Оглядывая зал, Он вспоминал голубку И слезы утирал...

И наконец, андрогин . Обыкновенный андрогин,но посмотрите как великолепно сделан! Наверно,таким его и хотел видеть Бог -
не мужчиной или женщиной,но высшим существом,сочетающим в себе качества обоих.

По моей просьбе лёгким движением рук Гуля переворачивает куклу и... меняется её ипостась:

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз