Обновление пароля

>  >  >  > Познакомимся? :)

Познакомимся? :)

02.06.2013 16:29     Просмотров: 525     Комментариев: 4     
Познакомимся? :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех, кто когда-нибудь заглянет сюда!

Добро пожаловать!!!
Долго думала, что же написать. Все-таки первая запись.. Это как первая страничка новенького блокнота - страсть как хочется написать, но боишься испортить все с самого начала кривым почерком или не так сформулированной мыслью

Меня зовут Галина (можно просто Галя и на "ты"), мне 28 лет, и я  программист! Но, как оказалось, с творческой жилкой. )) Я не могу сказать, что с самого детства любила шить/вязать/мастерить/рисовать, проснулось во мне это неожиданно (даже внезапно) совсем недавно.

Года 3 назад я периодически чувствовала беспокойство, что что-то не так, что чего-то не хватает. Даже периодически рисовала (про это отдельно) в альбомчике, карандашиком, и прямо на работе. Ну, вот захотелось! (так я пыталась объяснить начальнику, чем это я тут занимаюсь)))

А потом вдруг увидела расписанные кем-то стаканы. В интернете. Плохо сфотографированные, но ТАКИЕ красивые! Не помню сколько времени меня хватило на просто разглядывание, и вскоре я сидела с поллитровой банкой в руках и витражными красками для детского творчества. Сказать, что я разочаровалась - это не сказать ничего)) Это получилось невероятно, просто колоссально убого!

Когда страсти утихли, я с головой залезла в терминологию, в разновидности, в особенности, и, купив другие краски,нарисовала-таки первую картинку (да, не банку, а плоскую и идеально горизонтальную поверхность стеклянного "холста"). Это был жираф! И оказалось, что это картинка для детского творчества. Представляете? А я им так гордилась!! )))))

Потом были разные картинки (на работе их хвалили, и даже покупали!), после чего я позарилась на стаканы.

Прошло уже почти 3 года, а меня все также восхищает игра света, небывалая яркость и позитив, который исходит от расписанной посуды. Кстати говоря, на работе я пью из оранжево-желтого города (который на кружке изображен), и каждый перерыв на кофе/чай теперь еще более приятен. И так радостно слышать "как красиво!" в адрес этой самой кружки!

С удовольствием "нарисую" и Вам позитивного настроения!

Добро пожаловать и рада знакомству!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз