> Журнал > Блоги > Персональные записи > Цветы цветочки :-)

Цветы цветочки :-)

02.06.2013 5:23     Просмотров: 2441     Комментариев: 5     

Нужно цветочков? Орхидея моя цветет уже месяц, и я так понимаю, еще будет так стоять, но я все равно решила ее сфотографировать сейчас. Красота офигенская выдала 21 цветок и еще два маленьких бутона на прозапас

Абсолютно случайно получились интересные кадры, хотя ни чего не предвещало... вы знаете на улице там на самом деле ночь...

цветы, сливы, фотоцветов

Ну реально ночь... 11 часов, темень... не знаю почему такое небо получилось синее...

цветочки, хризантемы

Ну это так просто, не художественно, но количественно. Живописный подоконниковый бардак.

орхидеи, окно

натюрморт, орхидейки

А вообще все началось с того, что я села пить чай... Села и вижу, все такое сочетабельное... кружка, сливы, коробка, цветы, чай...

чай, цветок

Нормальный бы человек попил чай и пошел спать, ночь ведь... Ну мне же неймется, я же ведь не усну... сливы сочетаются с маслинами на кружке, ну как тут можно спать?

Нет я не пью чай со сливами чай был с чабрецом и клубничным сиропом, а сливы просто лежали, а в пачке было кошерное печенье... а почему я его не достала, я не знаю, было бы еще живописнее... и не половина бы читающих пошла пить чай, а все )))

Ну в общем всем вкусного чая с растижопками с чем-нибудь.

чаепитие, цветочек

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Потрясающе - 21 цветок! И сами по себе, как я понимаюimage А у меня уже второй год пошёл, как дендробиум отказывается цвести. Вот выкинул стрелу сейчас, буду караулить и подкармливать, может чем порадует!

Я бы тоже не удержалась сфотать, но меня могло бы остановить только малое количество светаimage фотоаппарат у меня другой.

красота...{#}я бы тоже наверное ходила бы и любовалась бы такой красотой. на днях делала зайчика с орхидеей. Одариваемый по профессии судья, на работе человек жесткий но справедливый, а в быту необыкновенной души человек, замечательный друг и просто жизни своей не представляет без орхидей. У него около 80 видов уже. Так что орхидеи вдохновляют очень))

Kattrin

а у меня тоже около25 фаленопсисов...одна так уже около 3 месяцев цветет...порядка 30 цветочков на 2 цветоносах... обожаю их ! Спасибо за красивые фото!

На тему "другой бы попил чай да спать пошел"... )))) другой-это нормальный)))))))) а мы, творческие, уже давно, медленно но уверенно выпадаем из этого определения))) ! Я сама замечаю, что навдохновлявшись разными красивенными фотографиями вот таких деталек как "сливы с кружкой" "хризантемы с печеньем" и "подоконниковый хаос с орхидеями" не могу спокойно пройти ни мимо одной композиции с которой можно выудить хоть мало мальски приличную композицию))) но...меня, как и Елену Волкову, останавливает фотоаппарат, а точнее его отсутствие( все фото делаю на мобильный, а там качество...((((( ну будет и на моей улице праздник!)))

Вам Наталья Огроменное Мерси за такие моменты!))) Орхидеи шикарные!!!!!

Очень красивые ФОТОГРАФИИ !!! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз