Статья в "Bears & Buds"

Статья в

Недавно мне предложил сотрудничество известный он-лайн журнал "Bears & Buds", который является официальным спонсором международного конкурса URSA Awards.

Мне очень приятно, что теперь я являюсь одним их его членов, так же мои мишки в этом году будут принимать участие в этом захватывающем международном конкурсе.

Моя коала Шин появился на обложке июньского выпуска журнала, так же в журнале можно прочитать статью обо мне, возможно вы найдете там некоторые факты моей биографии, о которых еще не знали.публикация, конкурс
    Всех с первым днем лета и творческих успехов.

публикации

Комментарии (5)
ManufactIra 02.06.2013

Наталья, поздравляю от всей души!!!!!!! {#}{#}

Спасибо, рада, что меня и моих мишек заметили, для многих кажется, что Луганск, Украина - это какой то шанхай. Но в эру Интернета границы и расстояния смываются и география и языки уже не такие уж и препятствия {#}
Я сейчас работаю над очень сложной коллекцией, сложно сконструировать истинно правильную выкройку, сложная технология, сложные материалы, вот устану и думаю, кому все это надо, не проще ли создавать по уже опробованным выкройкам и образам, но понимаю, что это нужно в первую очередь мне и что новые мишки требуют своего создания, а иначе не смогу ни есть, ни спать, не смогу жить, вот как то так...

Здорово! Поздравляю вас!

Спасибо, Яна, да очень приятно, когда не ты, как говориться, оббиваешь пороги, чтобы тебя заметили, а когда сами приходят к тебе и просят вступить в их общество, написать статью. Это значит, что мои усилия не проходят даром и я что я на правильном пути{#} Это большой стимул в творчестве создавать то, что хочется и развиваться дальше.{#}

Это правда на 100%! Успехов вам в творчестве, реализации самых необычных креативных проектов и вдохновения!