Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Golden George 2013

Golden George 2013

01.06.2013 23:15     Просмотров: 458     Комментариев: 9     
Golden George 2013 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья ! Хочу поделиться радостью - на крупнейшей выставке мишек TEDDYBR TOTAL 2013 , которая проходила 27 - 28 апреля в Германии в городе Мюнстере мой мишка "пилот Гарри " стал победителем престижного конкурса GOLDEN GEORGE 2013 в одной из номинаций !!! Мы с мишкой очень рады !!!!  Пилот Гарри стал победителем в номинации "Мишка в одежде".  Также две другие мои работы были номинированы на этом конкурсе и получили медали  - это медведь Миша ( в номинации "Мишка без одежды" ) и композиция "Винни Пух и Пятачок ". Бодьшое спасибо организатором выставки - выставка TEDDYBR TOTAL и конкурс GOLDEN GEORGE - это настоящий ежегодный праздник  и интереснейшее событие в мире мишек Тедди !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз