Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Часть вторая.

Часть вторая.

01.06.2013 22:46     Просмотров: 1347     Комментариев: 15     

А эти работы не судите строго, пожалуйста. Это девочка 7-8 лет делала. Она очень хочет собаку! Но родители сказали ей, что собака требует много труда, заботы и усилий. И если она сможет доказать, что она уже такая взросло-ответственная, то собаку ей разрешат. Ну, вот она и старается.творчестворукоделие

Такая девчушка смешная! Я ей говорю: какое у тебя разнообразие техник! И точечная роспись, и декупаж, и краски витражные! А она мне так серьезно отвечает, вздохнув: "Я пока в поиске себя..."

В этих работах полимерные глины и натуральное дерево.

Не люблю я этого дядьку, который делает эти картины. Он не любит собак. А я не люблю его. "Талантом можешь ты не быть. Но животин любить обязан!" Точка.

С этим мастером не знакома. Мы только здороваемся, когда с собаками гуляем.

А вот эти 2 работы - угадайте, кто делает? Этот юноша живет в доме для людей с проблемой с психикой. Даунизм. Но посмотрите, ЧТО он творит! Полимерная глина.

Ну и, конечно, работы моей дражайшей половины. Результат похода в лес. Кому-то грибы, кому-то коряги..

Эти шкатулки появились на свет после очередных эмоциональных дискуссий на тему: "Какого черта женщине надо покупать еще тонну шерсти, если еще стоит 2 мешка не сваляные? Какого лешего надо опять закупать пряжу в "Гедифре", если со старой можно уже магазин открывать?!" Эти шкатулки - "медикамент" для особо нервных. (как понимаете, нервная - не я).

Надеюсь, вам приятно такое своеобразное рукопожатие коллег по цеху.

Спасибо, что заинтересовались.

Хорошего всем вечера!

Ваша Анджи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз