Друзья, с начала социального проекта
Мы очень рады, что первые шаги обучения креативным профессиям и навыкам продвижения уже дают такие замечательные результаты!
Всё это время идут съемки документального фильма о проекте и участницах.
Сегодня мы хотим поделиться с вами трогательным и очень эмоциональным тизером будущего фильма. Это личные истории героинь, самое начало их непростого пути, наполненное волнением и надеждой:
Во многом это стало возможно благодаря вашей поддержке — акция
Акция продолжается, и на данный момент в списке материалов есть несколько ключевых позиций, которые пока не удалось найти. Нашим участницам очень нужна помощь в важных для них вещах, и мы будем рады, если вы сможете её оказать. Это возможность сделать свой вклад в светлое дело, адресовать свою помощь конкретному человеку, который в ней нуждается.
* * *
Специальный социальный проект
Узнать больше об участниках, кураторах и подписаться на новости проекта можно на специальной странице Ярмарки Мастеров
Следите за прогрессом в представительствах портала в соцсетях:
С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров