Обновление пароля

>  >  >  > Внимание! Берегитесь Подделок!!!

Внимание! Берегитесь Подделок!!!

31.05.2013 6:36     Просмотров: 739     Комментариев: 2     

Дорогие друзья, постоянные покупатели и просто хорошие люди

Обратите внимание, что мои открытки имеют электронную подпись автора и фирменный оборот разного вида:

* открытки из серии ключей имеют изображение красивого ключа на обороте, а так же подпись автора и название коллекции

подделка, иллюстрация  опасность, авторская открытка

* открытки из серии "Линия жизни" так же имеют подпись автора и название коллекции на обороте, а так же незамысловатый орнамент под надписью Post Card

обман, почтовая открытка

* открытки из серии "Мой ангел" имеют на обороте оттиск в виде сердца, а так же подпись автора и адрес группы вконтакте

открытки, почтовая карточка

* остальные открытки имеют на обороте подпись автора, ссылку на группу вконтакте или мой интернет магазин, а так же на месте для марки изображение голубка

авторские открытки, посткроссинг

Если вы обнаружили на открытке водяной знак голубка в углу, оборот не соответствующий указанному выше, старонние ссылки на сайты или магазины - ЭТО ПОДДЕЛКА! 

авторская живопись

В связи с тем, что мне на почту поступило несколько писем о подделках моих открыток, особенно ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПОСТКРОССЕРОВ, которые участвуют в ОБМЕНАХ ОТКРЫТКАМИ!

К сожалению честность и совесть в наше время дефицит, и есть люди которые просто воруют разные иллюстрации, разных художников или фотографов, перепечатывают их сомнительного качества.

p.s. На данный момент мои открытки не выпускает ни одно издательство, ни один магазин почтовых открыток. Это авторская работа, издательством которой занимается моя арт-студия!

С уважением, ваша Маша

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз