> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отзывы о наших МК и о магазине

Отзывы о наших МК и о магазине

30.05.2013 22:54     Просмотров: 638     Комментариев: 7     
Отзывы о наших МК и о магазине | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрыйвечер ,Дорогие друзья!

Открываем персональную запись для отзывов о нашем магазине и о занятиях в нашей студии по декору. Мы хотим делать больше для Вас, чтобы наш магазинчик был интересней и разнообразней, а так же примем любой отзыв или критику о занятиях в нашей студии. Пожалуйста, если у Вас есть какие пожелания о работе магазина или о каких-то Мк, о проведении занятий, о времени проведения занятий, а так же о своих впечатлениях, после занятий- напишите нам. Мы рады сделать наше общение более приятным!!!!!!!!!!!Спасибо,что вы с нами!!!!!!! До скорых встреч!

мк, студия, занятия по декупажу, декупаж, декор, роспись, мастер-класс по декупажу, мастер-классы, цариковская, маколдина

Свой отзыв или пожелание вы можете оставить в коментариях ниже. Спасибо!

Любовь и Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Люба и Оксана! Давно безуспешно ищу курс занятий, или отдельные мастер-классы по такой теме - как правильно подготовить поверхность ( например, комода или другой старой мебели) к покраске, как правильно красить, тонировать, деликатно состарить и т.п. Я понимаю, что это большая и серьезная тема, но научиться хотя-бы азам у профессионалов очень бы хотелось.

Желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях!!! С уважением, Елена

Мастерская Любови Цариковской

Добрый день Елена! Очень приятно познакомиться! У нас сейчас как раз пол месяца пока идет акция: Мастер-класс на выбор. Вы можете оставить свою почту и к вам придет расска по темам,которые будут. Вы можете выбрать удобное время и день, приехать к нам и получить знания. А так же мы просто может провести вам обзорный МК на все ваши вопросы. С Уважением,Любовь

Елена Майоренко (emaiorenko)

Здравствуйте, Люба! Я тоже очень рада знакомству! Огромное спасибо за ответ! Обзорный МК по интересующим вопросам - это просто здорово!!! У меня есть Ваш номер телефона, немного позже обязательно позвоню и мы обсудим возможность таких МК.

Моя эл.почта elena.maiorenko@gmail.com

Еще раз спасибо, с уважением, Елена

Lika-art

Сфходите на мк не пожалете

Lika-art

Всем доброго времени суток.. Была на мастер классе у девочек Любы и Оксаны... Это непередоваеоме чувство.. ЭТО ТАКАЯ ОБСТОНОВКА - Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ТАК СЛОВНО ЗНАЮ ИХ ДАВНО, СЛОВНО ВСТРЕТИЛИСЬ ДРУЗЬЯ. &nbspimage По теме если о работе.. всерасскажут и покажут и объяснят и "рассказывают секреты" даже те которые не касаются конкретного мастера класса. Все это происходит на такой легкой ноте... Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТИХ ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ...

Lika-art

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ.. ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ВИЗИТ БЫЛ ДЕСТВИТЕЛЬНЫМ ВАЖНЫМ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫМ И ОГРОМНЫМ ТОЛЧКОМ... СПАСИБО ВАМ... {#}

Мастерская Любови Цариковской

Надежда! спасибо большое! нам очень приятно!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз