Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отпускное...Сумбурное...:)

Отпускное...Сумбурное...:)

30.05.2013 18:49     Просмотров: 1128     Комментариев: 43     
Отпускное...Сумбурное...:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои!отпуск

Вы будете смеяться... Я опять смылась на месяц в Сочи...{#}{#}

И счастлива этим обстоятельством чрезмерно...

Вот просто ни от чего, на ровном месте - счастлива, и все тут

Наверное. так только в детстве бывает... Когда счастлив просто так...Безусловно... От того, что проснулся, а на дворе лето, солнышко, каникулы, впереди долгий теплый день...

Вот и я улыбаюсь практически круглосуточно, с перерывом на сон...

Мне нравится погода...

Солнышко припекает, но свежий ветер не дает превратиться мягкому теплу в жару...  Вечера прохладны и свежи...

Номер у меня просто зачудительный, уютный, светлый, комфортный... Размером с небольшую квартиру... Даже кухня имеется, раза в полтора больше моей домашней... Правда, готовлю я только кашку по утрам (завариваю кипятком), да кофе варю...  Но сама возможность предаться в перспективе кулинарным безумствам радует (хотя я отлично понимаю, что эта возможность мною использована не будет )

Отличное настроение не удалось испортить даже компании МТС (хотя, надо отдать им должное, они очень старались)... Нет, вру, сегодня (на четвертый день нашей битвы) я все-таки взорвалась, удалось им довести меня до холодного бешенства...  Вывели меня из душевного расновесия на целый час, пожалуй... Часм, украденный у ощущения тотального счастья... {#} Но эта ерунда уже позади... Хотя 4 дня я ходила в офис МТС как на работу... А компания МТС изобретала совершенно чудовищные способы испортить человеку отпуск, благодаря чему я половину времени просидела вообще без связи... Надеюсь, что они исчерпали свой лимит... И большая часть моего отпуска пройдет спокойно...

Только что вернулась с моря... Вода, конечно, прохладная... Но я все-таки решила искупаться... Потому как был полный штиль, мамочки купали грудны младенцев, а мужчина со сломанной и загипсованной рукой плавал на спине, держа руку над головой...  Отступать после увиденного мне уже было неудобно... И я полезла в воду... С грацией полупарализованного пингвина... {#} Не привыкли ножки к камешкам... (Если к этому вообще можно привыкнуть, конечно..)... Когда я зашла-таки в воду, в моем пингвине проснулся недюжинный поросячий темперамент, визгу, который я издала, могла бы позавидовать любая уважающая себя свинка... {#} Через десяток минут активных телодвижений вода перестала казаться такой ледяной... (вид младенцев, плескаемых мамашами в этой же самой воде, которая казалась мне буквально невыносимой, стал визуальным фоном моей мантры "Вода теплая, вода теплая...")

На берег выбралась без особых физических (моих) и психологических (у окружающих) травм только потому, что волн не было совсем... Поэтому я имела возможность очень вдумчиво и ооочень медленно выходить из воды... Буквально с чувством оооочень преувеличенного собственного достоинства...{#}

Вот сейчас пишу этот пост, а сама в окно поглядываю... На затягивающзие неба облачка... И как Пятачок твержу: "Кажется дождь собирается, кажется дождь собирается.."

Это значит, что надо успеть до дождя выгуляться по набережной, вечерняя прогулка, плавно переходящаю в ночную - это особая история... После нее я прихожу на негнущихся ногах, пьяная от свежего воздуха (только от него, честно-честно)...  И засыпаю мгновенно, раньше, чем голова коснулась подушки... Чтобы проснуться в 6 утра с легкой, абсолютно пустой головой и ощущением острого счастья во всем организме...

В общем, пошла я выгуливаться...

Всем доброго вечера!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз