Платья в стиле джаз!!!!!!!!!

Платья в стиле джаз!!!!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот все это вдохновило меня на новую коллекцию,которую я придумала еще в январе)) И как кстати вышел фильм Великий Гэтсби! Спасибо Оксаночке Муратовой за совет посмотреть) Сегодня пойду за вдохновением))

платья

джаз

Комментарии (15)

Спасибо за любимую тему!

Мммм потрясающие наряды! Очаровательные платьица- все такое полупрозрачное с пайетками, очень сексуально! Но больше всего запало в душу зеленое пальто с вышивкой- cразу вспомнился Лесаж! Но он вроде попозже начал своюю деятельность)))

Мечта мечт просто!!!! )))

...а вот бы прикоснуться к ним....боже...

а некоторые платья какие-то воздушные..невесомые, не смотря на обилие декора...это же волшебно... и такой трогательный силуэт....

Спасибо, что такими фотками поделилась

Кошка Тиу 03.08.2013

Только сегодня увидела вашу подборку. Огромное спасибо. Собираюсь шить кукле платье в этом стиле. Воображение заработало...................

Светлана 31.05.2013

с удовольствием посмотрела подборку фото- как буд то кунулась в ту эпоху.... даже кажется уловила неповторимый запах- смесь ароматов пудры, духов, сигар... спасибо...

и музыка под стать http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rvbSiQZfACQ

Слушаю! Очень нравится! Спасибо!

Мама миа! Красотень то какая!

Кстати, музыка в фильме тоже восхитительна{#}

Смотришь и понимаешь,как всё тонко,гормонично и вдохновляюще!!! Спасибо за такую подборку фоток,настроение поднимается и идеи захлёстывают голову))){#}

Очень красиво! Оля, а где ты такую красоту нашла?

Оксана я вся в слезах и соплях....о Гэтсби.... книгу купила в музее Виктории и Альберта.

Показать еще