> Журнал > Публикации > Занимательные истории > Выставка Время кукол 11

Выставка Время кукол 11

30.05.2013 11:48     Просмотров: 2214     Комментариев: 21     
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Фотография и видео > Фотография

Международная выставка кукол и мишек Тедди «ВРЕМЯ КУКОЛ» представят работы лучших мастеров в жанре художественной и коллекционной куклы, а также проходит уникальный учебный форум для сотен художников.

Санкт-Петербург, Манеж. Выставка работает до 2-ого июня. Не пропустите!

куклы выставкифотография       

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Замечательные куклы, шикарные фотографии!!! Спасибо!

Люба

Как раз собиралась уточнить в интернет где и когда она будет.

Спасибо за информацию image

Константин Еникеев

В яндексе, по запросу "время кукол" первым выпадает сайт выставки.

Подробная информация там.

Спасибо, что поделись красотой.

Жаль что не могу посетить лично, но с Вашей помощью побывала там, благодаря хорошим фото. Много интересных работ. Спасибо!

Константин Еникеев

Следите за обновлениями. Это лишь малая часть. Отдельно будет экспозиция Ирины Андреевой с ее проектом "Узелки на память".

Приятно увидеть знакомые лица и узнаваемый почерк известных кукольников!Спасибо!

оооооооооооййййййй. странно. а меня от некоторых кукол в дрожь бросает....

zolotce52 (zolotce52)

Меня от некоторых тоже.. Но в этом случае, я начинаю рассматривать куклу или работу просто как арт-объект, насколько она мастерски и искуссно сделана.

Спасибо , жаль не смогу попасть туда , хоть фото посмотрела . А как же там , наверно , здорово и сказочно !

Спасибо! Жалко что я не в Петербурге. Особенно понравились эти: И по рисункам детей хорошая идея. И бабушка с утюгом {#}

Спасибо за экскурсию! Тетенька с утюгом хороша!{#}

Спасибо! К сожалению в живую попасть не удалось, вот благодаря вам хоть фото экскурсия получилась image )
Марина

Восхищаться,восхищаться и еще раз восхищаться такими талантами!!!!

Наталья Корекова

Спасибо!{#}{#}Поклон талантам.

Янина

Спасибо. Оказывается еще можно успеть !!!

Nadja Anikanova

Некоторые пугают, особенно, голые шарнирные. А куклы с юмором очень нравятся: тетенька у гладильной доски с горой белья - забавное зрелище и взятая из жизни картинка. Спасибо!

Очень понравилась женщинка с утюгом,да и мужчинка на заднем фоне с тортиком и апельсинами тоже хорош,да вообщем и другие работы тоже впечатляют.Спасибо за информацию.

Погуляла, посмотрела, хоть и далеко от меня))) Спасибо за предоставленную возможность!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз