Обновление пароля

>  >  >  > Открытие моего магазина японского бисера и кристаллов Сваровски!

Открытие моего магазина японского бисера и кристаллов Сваровски!

30.05.2013 9:50     Просмотров: 1359     Комментариев: 6     

Дорогие друзья ) У меня радостная новость: мы с супругом открыли магазин материалов для творчества. Добро пожаловать в Lumi-art!   открытие магазина, материалы, кристаллы сваровски, магазин бисера, драгоценный бисер

В ассортименте магазина: японский бисер (в том числе драгоценный): цилиндрическая Delica и круглый Miyuki. Кристаллы Swarovski: риволи и биконусы. Весь бисер, кристаллы и биконусы, проверены мною в работах, поэтому начальный ассортимент сформирован из самого любимого, востребованного и проверенного. Но я всегда открыта к предложениям о тех цветах, которые любите вы Вдруг я о них еще ничего не знаю )) Вчера, например, девушка, сделавшая первый заказ в магазинчике, сделала так же предзаказ на риволи и биконусы цвета Erinite.

магазин, японский бисер, swarovski, бисер

Знаю, что большинство интересовались драгоценным бисером, с ним произошла интересная история: серебряный 15-го размера был скуплен еще до открытия. Пока будет ехать пополнение, рекомендую обратить внимание на альтернативу - линейку duralcoat (сверхстойкое покрытие) - серебряный и золотое шампанское, и на бисер с внутренним серебрением.  

материалы для творчества, сваровски, кристаллы swarovski, магазин кристаллов

Категории товаров разбиты на коллекции, блок "Коллекции мастера" располагается в левом меню внизу. Так будет удобнее искать.  

Несколько дней я, не разгибаясь, снимала и обрабатывала фотографии. Ни одну ни у кого не спёрла, уж извините за жаргон, надеюсь, и у нас никто не украдет )  

Буду рада, если вы любите или полюбите эти замечательные материалы так же как и я!

Приятного творчества! )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз