Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Впечатления от вебинара Регины Журавлёвой

Впечатления от вебинара Регины Журавлёвой

30.05.2013 3:40     Просмотров: 2116     Комментариев: 27     

Я привыкла сдерживать свои обещания, пусть не сразу, но старюсь очистить совесть. Региночка, с паузой, но как обещала опишу свои впечатления от вебинара МАСТЕРА (именно так, с заглавных букв) Регины Журавлёвой!!!
Маленький эпилог...
Я с придыханием смотрела на «дикую» шерсть, то бишь флис, боясь к ней подступиться. Так хотелось попробовать!!! Было много сомнений и вопросов, попробовала флис одной неизвестной овечки для курточки и немного флиса той же незнакомки для отделки. Но это не то, хотелось кудрей, лохматых и нечёсаных! валяние из шерсти, отчёт
И вот здесь, на любимой ЯМ, прочла отчёт Елены Самодивки о семинаре Регины в Москве, о том, что машинкой Регина не пользуется и считает, что та только удлиняет процесс увалки, и ещё о какой - то новой чудной раскладке шерсти... и всё, я была заинтригована!! К слову скажу, что в своих работах я использую раскладку ёлкой, и очень её люблю, но тут новость о наработках Регины меня соблазнила и я стала мечтать о том, что когда нибудь я у неё поучусь!!! Как известно, мечты имеют свойства сбываться!!! вебинар регины журавлёвой

И вот настал долгожданный день и час.
С Региной я была знакома заочно в соц. сети, это необыкновенно солнечный и доброжелательный человек, отзывчивый и готовый придти на помощь советом. войлок
В назначенный час мы собрались в эфире и где Регина так щедро делилась своими наработками, за что ей огромное человеческое спасибо!!!
Вебинар был очень насыщенный н информативный. Регина замечательный учитель, который знает как подать информацию. Конспекты, видео, фото, объяснения и советы мастера – бесценная информация!!!
После общения с Региной я два дня летала в идеях и как прилежная ученица, закрепила материал практикой. Без ВБШ!!! Результат понравился и голова не страдала от гула. Время работы тоже!мокрое валяниеНу разве не чудо?!
Отдельное отмечу систему по которой Регина строит выкройки. Я по профессии технолог конструктор одежды, и для своих выкроек снимала много мерок в том числе и контрольных. Выкройка Регина проще, меньше мерок, а результат превосходный! Садится всё замечательно, а времени на на построение выкройки уходит меньше!!!
Для себя я решила соединить метод Регины с тем который я использовала раньше, результат мне очень понравился.
В заключение хотела бы сказать, что вебинар Регины информативный и познавательный для всех валяльщиков, наработки Регины можно смело использовать и в других областях валяния.
И ещё раз хочу выразить благодарность Мастеру, за то, что так щедро делиться своими наработками!!!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз