> Журнал > Блоги > Персональные записи > Копилка идей

Копилка идей

29.05.2013 23:55     Просмотров: 251     Комментариев: 0     

Всем добрый день и хорошего настроения!

Наверное, каждого, кто хоть немного увлекся каким-либо рукоделием/hand-made'ом, посещали мысли - "Вот бы  сделать такой же, но по другому", "А что, если...". И кто-то кидается сразу же делать, кто-то пишет мысль на клочке бумажки, чтобы не забыть, кто-то заводит тетради и обстоятельно все записывает, кто-то тоже самое пишет на компьютере.

Вот и я пережила все стадии и доросла до "компьютерной версии" копилка идей. Но я решила записывать свои идеи не просто на компьютере, а в своем блоге именно на Ярмарке Мастеров. Потому что, во-первых, большинство идей черпается именно отсюда, во-вторых (что совершенно не важно) - своего сайта у меня нет, а в-третьих, что собственно, и явилось ключевым моментом - хочется, чтобы все эти идеи лежали не просто мертвым грузом и записью в тетради, хочется, чтобы они были воплощены.

И наконец-то, я стала понимать, что, скорее всего, ВСЁ я не смогу изучить и освоить, хотя есть очень много техник которые хочется хотя бы попробовать. С другой стороны, всегда интересно, а как тоже самое сможет сделать кто-то другой. Поэтому я и решила озвучивать свои идеи для общественности, а если кому-то понравится и захочется воплотить - я буду очень рада! И еще больше я буду рада, если в комментариях к соответствующей идее вы разместите фото своей работы.

А еще я думаю - может администрации сайта предложить создать соответствующий раздел (по типу Мастер-классов)? Ведь наверняка, я не одинока в своих мыслях. Вдруг у кого-то тоже есть свои идеи. 

Ну что ж, начнем потихоньку.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз