Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Розовый Клевер и Незабудка.

Розовый Клевер и Незабудка.

29.05.2013 20:40     Просмотров: 658     Комментариев: 0     
Розовый Клевер и Незабудка. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем читающим доброго времени суток!

Скоро будут готовы 2 девочки  в виде тедди долл: Розовый Клевер и Незабудка. Но они будут сделаны по не совсем стандартной технологии (мне очень нравятся шарнирные куклы и я решила сделать шарнирные соединения). У каждой девочки по 5 шарниров (2 ручки, 2 ножки и голова), они будут обшиты тёмным искусственным мехом. На пузиках у куколок ручная роспись, закреплённая несколькими слоями лака.  Головки девочек искусственно состарены - там есть небольшие тёмные пятнышки - всё как у куколки, прошедшей через пелену времени я добилась этого вощением, а потом закрепила роспись акриловым лаком. Была идея сделать личики все в красивых трещинках, но на пробнике мне совсем не понравились такие кракелюрчики! Так что решено было от них отказаться.

тедди долл, незабудка, клевер, розовый клевер, teddy, doll, авторская кукла, авторская шарнирная кукла, шарнирная кукла, кукла

На увеличенном фото плохо видно искусственное состаривание, но, поверьте мне, там есть пятнышки времени

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз