Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Распишем всё! > Обучение > Курс росписи "двойной мазок" или One Stroke. Часть2

Курс росписи "двойной мазок" или One Stroke. Часть2

29.05.2013 17:03     Просмотров: 1632     Комментариев: 0     

Курс «Роспись одним мазком или One Stroke”. Часть 2. Продолжение.курс росписи, one stroke, двойной мазок, декоративная роспись, нарцисс, лилия, мускари, мак, ирис

Вы никогда не умели рисовать, но вам всегда хотелось научиться, но не было времени и что-то мешало. Научиться рисовать что-то несложное, но очень эффектное. Такое, чтобы все ваши знакомые ахнули от восторга. Тогда этот курс для вас. В этой технике сможет рисовать любой человек, даже тот, кто последний раз держал кисточку в руках только в школе.

Я хочу пригласить вас на курс, который будет состоять из 5 занятий. Вы научитесь рисовать такие цветы, как нарцисс и мускари, лилию, мак и ирис. Также в составе курса будет одно занятие по имитации фона «Джинс». Я научу вас смешивать цвета, поставлю руку для правильного мазка, расскажу, где можно приобрести все необходимые материалы.

Занятия будут проходить вечером, чтобы на них смогли прийти и получить заряд от вдохновения своим творчеством те, кто днем работает. 1 раз в неделю по вторникам с 18:30 до 21:30 в уютной мастерской «Берег ветров» на Новинском бульваре, которая находится недалеко от метро Краснопресненская или Баррикадная. С фотографиями мастерской вы можете познакомиться по ссылке www.livemaster.ru%2Ftopic%2F151107-sdaem-pomeschenie-pod-mk-primerki-rabochee-mesto-tsentr-g-moskvy-shagovaya-dostupnost-ot-metr" target="_blank" rel="nofollow">http://www.livemaster.ru/topic/151107-sdaem-pomeschenie-pod-mk-primerki-rabochee-mesto-tsentr-g-moskvy-shagovaya-dostupnost-ot-metr

Первое занятие состоится 4 июня в 18:30. Тема занятия - нарциссы и мускари.

Стоимость обучения – 1200 рублей за занятие. При оплате всего курса сразу я хочу предложить вам скидку – стоимость курса будет 5000 рублей.

На занятиях предоставляются все необходимые кисти и краски. Заготовки для росписи приобретаются учащимися самостоятельно.

Записаться на курсы и задать любые возникшие вопросы можно по телефону: 8-903-740-85-96 или в личных сообщениях. Также можете воспользоваться электронной почтой: liolcha@mail.ru

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз