Поступление из Германии

Поступление из Германии | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели!

Пришло 2 небольших коробки из Германии.

Есть салфетки Мона Свард, винтажные, ретро, лаванда, пейзажи, всякие-разные. Салфетки Мона Свард по 18 рублей! Спешите! Правда, их всего 3 вида. Поступление небольшое, но места в магазине маловато)) Грузить буду постепенно. Заготовки все, что сейчас в магазине, продаются. Поскольку места нет, новые грузить буду только по мере освобождения позиций. Оплачивать карту на 500 работ летом не буду! Возможно, часть заготовок придется удалить, сейчас посмотрим, как поместятся салфетки. Поэтому если вам что-то нужно из заготовок, оформляйте покупки быстрее. Промо-сеты тоже будут удалены.

Комментарии (1)

Салфетки PPD отмечаю. Это салфетки, которые производятся на одной фабрике с Панч Студио, и дизайнеры у них часто одни и те же. Панч студио - это совсем прекрасно, у ППД есть попроще дизайны, и ппд чаще попадают в Россию. Панчи стоят оч. дорого, очень. ППД - норм. То есть, если вам все равно, сколько что стоит, и нужно просто красивую салфетку, нравится дизайн, можете приобрасти Панч студио, но для тех, кто любит экономить есть ППД))))))) и там есть аналоги, похожие салфетки. Но мне вот все равно)))))))) я смотрю на картинку, а потом обращаю внимание на адекватность ценообразования)))))))))