Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет за месяц

Отчет за месяц

29.05.2013 10:37     Просмотров: 370     Комментариев: 10     

Прошло чуть больше месяца со дня, когда в мои мозги влился, наконец таки, поток новых хорошо упорядоченных и четко выстроенных знаний - я посетила вебинар Регины Журавлевой http://www.livemaster.ru/raksana . Много было высказано в адрес Мастера слов благодарности и отвешано поклонов, в том числе и с моей стороны. И я, как ученик старательный теперь считаю своим долгом отчитаться о результатах.

Итак... Что же я делала в течение месяца после вебинара?

Во-первых, подружилась с акварельными карандашами. Как оказалось, не пришлось бегать по магазинам и искать таковые - они спокойненько в новой коробочке лежали в столе и ждали своего часа)))).

Во-вторых, пересмотрела и привела в порядок все шаблоны. Теперь они занимают значительно меньше места, так как значительную часть пришлось ликвидировать за ненадобностью отчет

Ну и собственно сам процесс работы с шерстью и флисом.

1. Дырки. Раньше на борьбу профилактику их появления уходило стоооооолько сил! Теперь получается ровный войлок без единого намека на дырочки!валяние из шерсти

2. Лужи. За ламинат и соседей снизу можно не беспокоится - вода не течет! И это сохраняет значительную часть моих нервных клеток.{#}

3. Экономия. УЛОЖИЛАСЬ таки во все нормативы расхода шерсти и вискозы. 

4. Критические места. Последний раз, как не ждала я их появления, они так и не появились))) Все легло ровненько и привалялось отличненько! Иголка с ниткой не понадобилась.

5. Время. Самое дорогое, что у нас есть. Сначала его уходить стало больше - оно и понятно! Когда делаешь непривычные телодвижения это всегда так. Однако, тело мое, видимо, очень быстро оценило все прелести этих движений  и время сократилось более чем в два раза! валяние из шерсти

Ну, вот, на фото последний жилет. Размер 54, вес без воротника 320 гр. Очень, очень тоненький, легкий и пластичный получился!  Не по размерчику, правда, дамочке. Хозяйка далековато, поэтому пока так.  

Это еще не все! Впереди еще много работы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз