Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Хорошие новости!

Хорошие новости!

29.05.2013 10:20     Просмотров: 525     Комментариев: 1     
Хорошие новости! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С сегодняшнего дня, мой магазин подключен к услуге Транспортной компании СДЭК - "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН".

Что это значит для покупателей?

Если вы решили совершить покупку, нужно просто сделать заказ и курьер компании доставит покупку к вам домой.  

И при этом в кратчайшие сроки.

Например:сроки доставки из Ростова-на-Дону

Москва 1-2 дня

Санкт-Петербург 2-3.дня

Иркутск 4-5 дней

(Доставку в другие города нужно смотреть на сайте Транспортной Компании).

Оплачиваете покупку и доставку  в момент получения посылки.

Это очень удобно, если у вас совершенно нет времени идти в банк  оплачивать, а затем  на почту, получать посылку.

Думается, это будет удобно и тем, кто только осваивает преимущества дистанционной торговли и пока сомневается в безопасности таких сделок.

Мне как постоянному клиенту транспортная компания предоставляет скидки на доставку, а я в свою очередь стараюсь сделать доставку для своих покупателей максимально быстро, дешево и безопасно.

Следующим  шагом  в своей работе с этапом доставки, я планирую подключить автоматический подсчет тарифа доставки в ваш город.

С Уважением Наталия Рыкова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз