У вас так бывает?
У вас так бывает? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот бывает так иногда... "Вроде, казалось бы, все хорошо..." (песня), но встаешь сранья, настроение - ни о чём, сама - никакая...Как будто не то что "с левой ноги встал", а вообще "встал с заднего правого уха"...

Такие моменты бывают не часто, но бывают...

И тогда я иду "лечиться". И ЭТО лекарство действует всегда замечательно! 

Кто сегодня тоже никакой и ни о чём - присоединяйтесь. Надеюсь, и вам поможет.

хорошее настроение

Посмотрели? Ну как? Получше с настроением стало? Да?

Вот и на меня так действует.

Спасибо, что нашли время.

Комментарии (16)
Andjy (RetroWien) 29.05.2013

Вот как приятно, когда даже при простом общении получаешь интересную новую информацию! Бредли Тревор Грив? Это вот так? - Bredly Trevor Griw?

Ой, пошла смотреть! Спасибо Вам!

mary_nina 29.05.2013

Очень напоминает фото из книг Бредли Тревора Грива

И правда действует! Спасибо большое за такую позитивную, добрую подборку. {#}{#}

Девочки, насмешили! Правда, день сегодня начался прекрасно!

Да по-немецки то же самое, что и на английском. Если на инглише говорю "кто это сделал?" - понимает, что получит по шее. А если на немецком "И кто это сделал?" - то ей фиолетово... Полиглотка...

По русски понимает "Уйди из под ног!"{#}

Спасибо! я ее понимаю! зачем так длинно говорить такую простую мысль?...

{#}

LisaSamara 29.05.2013

"брысь!" image расширяйте словарный запас псинки image

У меня, в отличии от моей матильды ящиковны, лексикон победнее...{#}

"Брысь"?... ой, надо законспектировать. А то забуду, точно!{#}

LisaSamara 29.05.2013

достаточно увидеть как сытая и довольная кошка ластится к хозяину чтобы навсегда поверить, что чувства у них есть image

и всё они понимают, в том числе и человеческую речь image

Да-да, точно! Моя псинка, будете смеяться, понимает даже - какие последствия ее ждут, в зависимости от того, на КАКОМ ЯЗЫКЕ с ней говорят!

Если говорю ей "Who did this?" - опускает уши, глаза, хвост... И старается испариться побыстрее... А если говорю "Und wer hat das gemacht?" - тогда она надевает тупо-идиотское выражение на морду лица, типа - а я-то тут при чем?{#}

LisaSamara 29.05.2013

а если по-русски? image

Переведите, пожалуйста, последнюю немецкую фразу... А то у меня тоже тупо-идиотское выражение сразу наделось...

Мы больше по английской части..

LisaSamara 29.05.2013

кролик-хомяк-котенок и щенок - замечательный снимок image и все остальные очень милые. спасибо! подняли настроение image

А лебедь с дитенками? Так хочется верить, что это не просто - природный инстинкт, а - чувства. Как у людей...

{#} Как Вы в тему сегодня, для меня, по крайней мере! Никак не могу сегодня проснуться, а тут Ваш пост!

Спасибки Вам большое!!! {#}

Возьму в Избранное такую замечательную утреннюю микстуру!

Я рада, что Вам понравилось. В нашем полку прибыло! Уррря, дорогие товарищи!{#}

О!.. а я сейчас постирала свою новую игрушку котика, посадила на окно сушиться.. Так он выглядит почти как тот котенок с утятами! Во класс!...