Всем приветик.
Спазу прошу прощение у тех, кому не отвечала в последнее время - пришлось немного выпасть с ярмарки, семейные хлопоты заняли в последнии две недели практически всё время.
Но! С сегодняшнего дня работаем в прежнем режиме и в скором времени отпишусь по работе букетика и книжечки-блокнотика по мотивам ГП.
Дорогие мои, пожалуйста, свои покупочки и заказы оформляйте через корзинку - весьма сложно отследить всех через переписку, с учетом что меняют имена(названия магазинчиков) и аватарки.
Ну и о работах.
Сейчас в магазинчике есть 2 готовые работы - это ободочек и заколочка - они уже просушены и их можно забрать на следующий день в Москве, где и во сколько можно уточнить в ЛС.
Готовые работы тут
![]()
![]()
![]()
А так же есть вот такая заколочка.
Она тоже готовая и просушенная. Заколочка большая - 9 см.на большом металлическом зажиме. - цена подобной заколочки указана в работе магазина, в описании
![]()
Спасибо всем кто заглянул!
Прекрасного дня и настроения!
С уважением, Мария.