Обновление пароля

>  >  >  > Декупаж и мода (осень — зима 2013-14)

Декупаж и мода (осень — зима 2013-14)

28.05.2013 16:03     Просмотров: 1679     Комментариев: 20     
Виды творчества:   Декупаж > Классический декупаж
Декупаж и мода (осень — зима 2013-14) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток!

Иногда хочется отвлечься и почитать что-нибудь глянцевое. Вот и я купила один из наших отечественных глянцевых журналов, клюнув на известное лицо на обложке. Вот ну что я там не видела и что я нового могла там найти? Этот вопрос я задаю себе каждый раз, закрывая журнал через десять минут))). Ну да ладно. Прочитала интервью с нашей великой актрисой, посмотрела фото наших и не наших и дошла до страничек с модой. Надо сказать, что взахлеб этим делом не интересуюсь, ну только чтоб вроде как знать что и как. И какого было мое удивление, когда я начала смотреть фотографии с последней Paris Fashion Week. Я не поверила своим глазам). Дорогие декупажницы, МЫ В ТРЕНДЕ!!!

(Все что вы здесь увидите прошу всерьез не принимать!)

Итак, что нам предлагают великие кутюрье в новом сезоне осень-зима 2013-2014?

Начнем с Alexander McQueen:

мода

мода 2013

Критики писали, что вышитые жемчугом платья напоминали то о русских балеринах, то о святых ортодоксальной церкви, то о королеве-девственнице Елизавете. Мне же они напомнили о работах наших декупажниц.

декупаж

тенденции

Следующий на очереди GIVENCHY:

может я не права, но у меня первая ассоциация возникла такая:

Очень порадовал Valentino, у которого красавицы щеголяли в платьях с узорами под гжель:

так и мы эту тему любим. смотрите работу

Но больше всего меня потряс BALENCIAGA! Его креативный директор посягнул на имитацию фактуры дерева, кожи, мрамора, а также на КРАКЕЛЮР!

мы же давно предчувствовали эту тенденцию и подготовились. Наши декупажницы давно имитирует различные поверхности не хуже кутюрье

ну а про кракелюр я вообще молчу))). Девушки, может стоить вспомнить подзабытый одношаговый кракле?

и вот еще из его же коллекции

мы же ответим вот такой работой

Вот такой у меня получился обзор. Примеры декупажниц представлены на моих первых ассоциациях, поэтому извиняюсь за некоторую субъективность. Буду рада, если вам понравилась статья.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз