Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Увлечения и пристрастия > Идея и ее воплощение

Идея и ее воплощение

28.05.2013 10:55     Просмотров: 923     Комментариев: 47     

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мне бы хотелось поговорить с вами об идеях и их воплощении.

В моей голове проносится множество мыслей, особенно когда стою в пробке, расчесываю волосы... или пытаюсь заснуть... Особенно, когда пытаюсь заснуть ))))

И все они о картинах. Большинство из них забываются через несколько секунд, некоторые трансформируются в нечто другое, но какие-то остаются. И даже находят себе жизнь в реальных объектах. 

Очень редко, но я зарисовываю то, что представляю себе. Странно, казалось бы, делать зарисовку картины, но все же. 

А вы? Делаете ли вы набросок или полностью отдаетесь вдохновению?  Насколько эскиз отличается от реального объекта? Давайте поговорим об этом? 

эскиз, картины из шерсти, идеи для творчества, идеи, реализация 

картина, обсуждение, идеи для дома, творчество, реализация идеи

картина для интерьера, идеи для вдохновения, зарисовки, вдохновение

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз