Здравствуйте мои дорогие!!!
Хочу поделиться с вами своей радостью!!! Осуществилась моя мечта! У меня появилась своя студия лэмпворка!
Теперь я буду приглашать Вас туда на обучение, на мастерклассы, на аренду рабочего места лэмпворкера, за покупками и просто на кофе
Судия находится в двух минутах от метро Новослободская.
Практически всё готово, осталось только сделать витрину для готовых украшений и нарисовать что-нибудь красивое на стенах, но это чуть позже, а пока я покажу вам несколько фотографий:
Вот такая она у меня
В дальнем углу моё личное рабочее место, и рядом два места для обучения и аренды:
А тут можно поближе рассмотреть рабочие места, оборудованные дополнительным светом, отдельными вытяжками, инструментами, регулируемыми по высоте стульями, подставками под ноги и всем необходимым)
Горелки на арендных рабочих местах - Мега Минор!
А это уголок для отдыха, кофепития и примерки украшений
В студии есть кондиционер и хорошая вентиляционная система, так что ни жара ни холод нам не страшны!)
Вопросы по обучению и аренде - можно задавать в личных сообщениях