Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш состоялся!Выиграл номер 51!

Розыгрыш состоялся!Выиграл номер 51!

27.05.2013 22:48     Просмотров: 2031     Комментариев: 197     
Розыгрыш состоялся!Выиграл номер 51! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Огромное спасибо всем, принявшим участие в моем розыгрыше! Было много прекраснейших коллекций! Этот конкурс не последний, будут и еще, не расстраивайтесь те,кто не выиграл)Я и сама еще ни разу ни в одной конфете не выигрывала) В качестве утешительного приза,я предлагаю скидку 20% на все готовые работы в моем магазине всем участникам Конфеты в течение всего  лета! 

Доброго времени суток дорогие подписчики, жители и гости Ярмарки Мастеров! Решила я устроить летний розыгрыш Конфеты! В качестве приза выступает одна из хлопковых экосумок в статусе готовая или на заказ, также могу учесть пожелания победителя и выполнить любой рисунок (который смогу осилить). Думаю такой подарочек будет вполне актуален,ведь на носу пора отпусков!) А теперь несложные правила участия:

1. Сделать перепост этой записи с активной ссылкой в любой из соцсетей или блоге либо составить коллекцию с любой из работ моего магазина. За перепост или коллекцию присваивается  1 номер. Коллекций можно составлять неограниченное количество, за каждую будет присвоен дополнительный номер. За перепост 1 номер, независимо от количества ссылок.

2. Оставить комментарий в этой теме со ссылкой на перепост либо коллекцию.

3. Дождаться окончания розыгрыша.

Приз будет разыгран 25 июня при помощи генератора случайных чисел. Доставка по России за мой счет!

Желаю всем удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз