Улетела Ласточка
За тридевять земель…
Возвращайся, Ласточка!
На дворе апрель.
Возвращайся, Ласточка!
Только не одна:
Пусть с тобою, Ласточка,
Прилетит Весна!
Борис Заходер
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
О приходе весны мы узнаём не только по календарю, но и по звонкому щебетанию птиц за окном, по воздуху, наполненному цветочными ароматами, по звёздному небу и по состоянию души. Хочется взбодриться, встряхнуться, наконец, от зимней хандры и что-то непременно изменить: стиль, походку, привычки, вкус, цвет и т.д.
У меня в магазине новинки, буду рада если что то подойдёт именно Вам. Все работы авторские, только в одном экземпляре, предоставляются в нарядной упаковке. На второе украшение скидка 10%. В ассортименте магазина бусы, колье, сотуары, серьги и браслеты. Заходите, буду рада:
Чтобы быть в курсе всех новинок, добавляйтесь в круг Кнопка "Добавить в круг" или "Подписаться" в левой колонке. Прежде чем делать заказ, ознакомьтесь с правилами магазина: Для уточнения информации и по всем вопросам пишите сообщение, в левой колонке кнопка "Написать сообщение" Обязательно отвечу в течение суток. О том как купить на Ярмарке мастеров:
![]()
Всем чудесного настроения, красоты, романтики и любви!