Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лапка для трудных мест

Лапка для трудных мест

26.05.2013 15:42     Просмотров: 1242     Комментариев: 2     

В силу того, что у меня маленький ребенок я не могу так часто выбираться по магазинам. О чем это я....?!! Совершенно случайно из нашего любимого интернета, я узнала о существовании лапки для трудных мест. Глаз загорелся, таким образом не так давно у меня появилась эта лапка. Стоит копейки .. плюс-минус 50 руб.

Сделана из пласмасы.

лапка

На фото видно,строны разной толщины (выбираем сторону лапки в зависимости от толщины уплотнения ткани)

лапка для трудных мест

Опускаем иглу, затем устанавливаем сзади лапку для трудных мест и одновременно на нее опускаем машинную лапку

janome

Иголочка посередине

лапки для машин

Можно установить спереди. Вообщем устанавиваем ее так, чтобы помочь машинной лапке не буксовать

Интересно, почему производители машинок такую дешевенькую лапку не кладут в комплект..?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз