Показалось ....

Показалось .... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Знаете , есть такие демотиваторы , с надписью «показалось» .

Так вот . Однажды сбежала с фотоаппратом от шумного семейства в лес погулять . Да , знаете, иногда и хочется красивых снимков , а вот таскаешь за собой фотоаппарат , щёлкаешь что-то . Приходишь домой смотришь – ноль . Ну нет снимков хороших, нечего себе оставить . А тут просто из дома вышла, куда глаза глядят, и, по инерции, повесила на шею фот. Ну тут и началось . Куда ни посмотрю, всё на меня кто-то из кустов таращится . Подходишь ближе …. Паранойя в действии . Вот и притащила домой порцию ножиданных фотографий ))) Если никого не увидите - я не виновата фотографии

Вот первый встреченный мной обитатель леса . Не иначе , Единорог .

природа

Это Лох-несси

живые фотографии

Не скажу , кто ...

лес

Это ослика в дерево замуровали )

птички

Это очень удобное дерево -  крона ровненько  в прямоугольный кадр растёт

зверушки

Это балбес-Енот в болото залез

А это соседнее болотце . Здесь у нас целый зоопарк . И Слон и Кот ..... видите ещё кого -нибудь ? Нет ? а они там ЕСТЬ !

Лесовичёк

Да в конце-то концов ! Водомерки ))))

Маленький мшистый мирок

В небо недостаточно смотрели !

Дааа... денёк пасмурным был ...

Пора заканчивать прогулку . Намёк .

Ура !  Выход из леса виден !

А собственно , к чему я всё это вдруг вспомнила . Попался мне вчера вот такой улыбчивый парень . И не смогла – рука не поднялась- постричь его в сковородку . Показалось …..

Комментарии (10)
Саша Толчеева 29.05.2013

Спасибо большое ! Край и впрямь сказочный . Вокруг нас торфяные болота . Если б не пожары , то такой красоты и поискать ещё .

Ирина 27.05.2013

у Вас отличное зрение, Саша! Спасибо за удовольствие полюбоваться и поудивляться!)))

В каком сказочном краю вы живете, Саша!

{#} спасибо за интересный репортаж! повеселили! вокруг нас очень много живого, даже если ни души кругом.

Саша Толчеева 26.05.2013

Спасибо ! {#} захвалите ))) Честно говоря , я очень рада всем заглянувшим на огонёк ! Спасибо за отзывы и комментарии !

Это волшебно.... Не всякий увидит{#}

Саша Толчеева 26.05.2013

Спасибо за оценки !

Можно и про продолжение подумать ))) {#}

LisaSamara 26.05.2013

енот и ослик - реальные! отличные фото :)

я в темноте боюсь мимо деревьев ходить - чего только не чудится!

но это не сфоткаешь :) к сожалению, а может наоборот к счастью

Лариса 26.05.2013

так ненавязчиво и классно показали - рассказали!!! жду продолжения!

Саша Толчеева 26.05.2013

Спасибо ! {#} Значит , Вы увидели )))

Ой как здорово!!!! {#}