Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О заказах и не только....

О заказах и не только....

26.05.2013 11:39     Просмотров: 891     Комментариев: 1     
О заказах и не только.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые гости моего магазина ! Видимо пришло время раскрыть свои карты"  о своей сегодняшней вечнозанятости" потому что несмотря на статус , заказы продолжают поступать и отписываться каждому просто нет временной возможности.Мне конечно очень очень приятно такое внимание к моим работам,но пока увы и ахо себе я не могу физически выдать вам своё творчество в требуемом объеме.

А все дело в маааленькой пока ещё моей доченьке-Малинке  {#} -моему сокровищу  всего два месяца ,ей я и посвящаю все время,самые сильные обязательства у меня перед ней,вы уж простите меня плизз{#}   я рассчитывала на обещанную бабушку,но она укатила на дачу{#}а пока она подрастет, и лето закончится,поэтому-

Мелкие принятые заказы я сделаю,как шапочки и аксессуары,юбки к осени смогу за лето по времени,а вот летние платья-нет,я чувствую груз ответственности,что могу не успеть к вашему желаемому сроку,вот и пишу это объявление,чтобы вы могли подыскать другого мастера на Ярмарке.

Надеюсь вы на меня не сильно сердитесь.....

Малиночка подрастает,так сложилось,что мы живем вдовем,поэтому возможны задержки с заказами,учитывайте этот факт пожалуйста,при заказе.

будьте здоровы и счастливы,ваша Юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз