Привет, друзья!
Всем нам, девочкам, хочется чего-то особенного; того, чего нет и не будет у других, например, эксклюзивное платье, стильная сумка, или украшение, сделанное специально для Вас, или для Ваших близких и друзей, если это подарок. Поэтому сегодня хочу немного рассказать про Ваши индивидуальные заказы: как их сделать и с чего начать. Итак, поехали!
Для начала Вы должны определиться с каким камнем и какого цвета и размера хочется украшение (серьги, кулон, сотуар). Если нужного Вам камня у меня нет, я могу заказать его специально для Вас, предварительно прислав Вам все возможные варианты.
Далее Вы должны примерно представлять, что именно Вам хочется: если серьги, то какие: длинные, или нет; какая должны быть застежка и т. д. Если это кулон, то сколько в нем должно быть камней, и как они должны располагаться. Длина цепочки может быть любая по Вашему желанию.
Теперь про дополнительную фурнитуру: переходники, бусины и прочее. Да, она есть практически во всех моих работах, поэтому в качестве примера можно использовать уже готовые изделия, представленные в моем магазине. А можно прислать рисунок желаемого Вами украшения. Полет фантазии никто не отменяет!
После того, как будут оговорены все детали, я присылаю Вам макет изделия, который вы одобряете, или нет. Количество макетов может быть любым, но, как правило, их бывает 2-3.
Затем Ваше украшение будет сделано и упаковано в коробочку с ленточкой. Все!
Если остались вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!
Спасибо за внимание!