Давайте делиться весной! Или в помощь цветоделу.

В один солнечный воскресный денёк, прогуливаясь по парку набрели мы на лужайку, на которой росла и как раз была в самом цвету сакура. Благо фотоаппарат был с собой. Сначала захотелось запечатлеть весь цвет и в профиль, и в анфас, но потом цветодел внутри меня взял дело в свои руки... И понеслось)) Всё-таки фотографий сакуры в анфас предостачное множество в интернете. И любуемся мы цветами тоже, как правило, "лицом к лицу". Вот и решила устроить фотосессию "обратной стороны Луны".

Предлагаю вдохновиться результатом фотосета всем цветоделам. А затем поделиться друг с другом фотографиями своих творений.

В парке во всей красе.

выкройка

выкройка цветка

как лепить

лепка цветов

цветы из глины

цветы из ткани

цветы из полимерной глины

цветы из шелка

керамическая флористика

холодный фарфор

самозатвердевающая глина

реалистичные цветы

детали цветов

фотография

фотографии цветов

цветы

весенние цветы

Не одна я заинтересовалась способом крепления лепестков и тычинками))

Ну, а теперь домой. Под свет софитов. Чтобы никто не отвлекал от деталей))

И просто так... Красоты много не бывает!

Выкройки листочков и лепесточков для самых стойких, дошедших сюда через множество фотографий)))

Комментарии (27)

Нашла в закромах каштан.... Может кому интересно будет))

Очень интересно и нужно!!))

Спасибо!!!

Ух ты! Спасибо!

Еще парочку мускари))

белый

и темно-синий

Сколько симпатичных цветочков, спасибо за тему и выкройки image

Ольга, пожалуйста! Буду рада, если пригодятся {#}

А у меня клематисы расцвели, сегодня сделала фото. Можно рассмотреть все тычинки!

Ольга, спасибо! Симпатичный клематис, цвет благородный. Утащила к себе в копилку))

Ольга, спасибо за фотку!!И я к себе утащила))

Из-за аномального тепла, в этом году, всё очень быстро распустилось и отцвело...

Наталья, спасибо за шикарные серединки тюльпанов! {#}

Шикарные фотографии!!!Спасибо!!

Анастасия, Ксения, огромное спасибо!!!{#}

Елена, пожалуйста. {#} Буду рада, если пригодится.

Благодарю, дорогие! У нас еще снег не сошел, а тут такое чудо...

Вот это да! А у нас уже многое отцвело. Теперь вот за цветочками буду "охотиться" {#}

Ксения, и вам спасибо за фотографии!!!{#}{#}

Анастасия, большое спасибо за чудесные фотографии!!!{#}

Очень все подробно!!Супер!!!!{#}{#}

Людмила, спасибо. Рада, что понравилось {#}

Анастасия, не то слово понравилось!!!Очень !!!!!Т.к. вы и сами занимаетесь ветами понимаете какое это подспорье в нашем деле!!!

У меня вот почему-то неполучается фотографировать крупным планом((...видимо фотик слабоват или я фотограф такой)) Да и выбраться на природу для меня есть некоторые проблемки. Поэтому очень рада вашей теме!!!

Спасибо!!!

В этом году планирую побольше разных цветов отфотографировать)), чтобы было чем заняться потом долгими зимними вечерами))

Это здорово!! Показывайте{#}{#}{#} потом{#}

Яблоня набирает цвет )))

А я яблоню не успела в этом году сфотографировать. То она всё набирала цвет, а потом дожди и ветер всё обтрепали((

Классные фотки )))

Природа необыкновенна! Цветы просто невероятно красивые!

привезла с дачи несколько фото своих тюльпанов.

Спасибо {#}

Тюльпаны - волшебные!