Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Розыгрыш подарков! Закрыт!

Розыгрыш подарков! Закрыт!

25.05.2013 22:14     Просмотров: 1162     Комментариев: 29     
Розыгрыш подарков! Закрыт! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья! Спешу поделиться с Вами отличным настроением и порадовать Вас!
Я решила провести конкурс Коллекций!  розыгрыш, конкурс коллекций, подарки покупателям
Разыгрываться будут мои готовые работы и с пометкой "на заказ". Приза будет 2 !
Первый - это подарочный сертификат на 500 руб., который Вы сможете потратить на покупку моих работ.  
Второй - любая готовая работа не превышающая 250 руб. по стоимости.
Определять первого победителя будут все желающие, нужно только проголосовать за понравившуюся коллекцию и тот участник, который наберёт бОльшее количество голосов станет обладателем сертификата!  
Определять второго победителя буду я розыгрыш конфетки, конкурсы, акция  Оценивать буду грамотность составления, фантазию и умение красиво преподнести пользователю мою работу!

Чтоб принять участие нужно:

- стать подписчиком моего магазина, т.е. нажать на кнопку "добавить в круг"

- составить коллекцию с любой моей работой так, чтоб она находилась в первом ряду коллекции

- оставить ссылку на коллекцию в комментариях к этой записи

Каждый участник может предоставить несколько коллекций для конкурса, тем самым увеличить свой шанс на победу!

Дата проведения розыгрыша 25.05.13 - 15.06.13
Победители будут объявлены 17 июня 2013 года

Отправка всех призов будет произведена за мой счёт!

Хочу пожелать Вам всем успехов и безграничного полёта фантазии! С нетерпением жду Ваших коллекций! розыгрыш, конкурс коллекций, подарки покупателям
С уважением, Колосарева Ирина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз