Спортивный Лис :)

Спортивный Лис :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

лисВсем доброго дня! Я тут решила сшить Лиса, но не пушистенького и хорошенького, а самого рабочего лиса, который добывает свой хлеб в поте лица. Как всегда учусь у Творца, по этому поводу пересмотрела множество лис в интернете. Они я Вам скажу с характером. Особенно мне понравились вот эти, спортивные лисы! Итак, у меня сделаны наброски и я начинаю. А Вы полюбуйтесь, таких… всё равно не сделать.спортивные лисы

Комментарии (4)

Олеся, СПАСИБО за чудесную подборку фотографий!!!{#} Ваш Лис тАААкой ОБОЯШКА!!! Бесенок в шерсти!!! {#} Вы настолько тонко передали характер в игрушке!!! {#}

Однажды в детстве на меня из оврага вышла лиса. В овраге за ней колыхалась трава - щенки носились. Она на них цыкнула по-своему, шорох прекратился. И стояла смотрела на меня зеленющими глазами. Пыльная, шерсть клочками, собака собакой. Только очень дикая. Мне стало не по себе - ЗВЕРЬ увидел существо (меня) и решал, что с ним дальше сделать. Не я решала, ОНО. Через полминуты я ей надоела, взмах хвоста в репейниках - и нет ни лисы, ни щенков ее, только жара, запах полыни, ковыли льнут к земле и коршуны над курганом...

YellowStudio 27.05.2013
Спасибо за ваши воспоминания! Казалось бы просто животное, но мы всегда помним такие встречи. Живут они как то по своим законам. Как будто в своём отдельном от нас мире.Елена спасибо что следите за моими событиями:)

Да уж, Творца не превзойти!!!!

Красота! Успехов тебе, Олеся!