Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Неожиданное счастье

Неожиданное счастье

25.05.2013 10:55     Просмотров: 859     Комментариев: 9     

Вчера был очень сильный дождь и гроза.

После него по дороге в гараж, в огромном потоке воды, которые бежала в канализационный слив, муж нашел его ...

дрозд

Это дрозд. Теперь его зовут Платон. 

Он еще совсем маленький и не совсем оперился, местами лысик и был очень напуган. 

Мы стали искать птичий приют. 

До поздний ночи с дрозом на руках мы колесили по пробкам ( если кому то пригодится г. Балашиха, шоссе Энтузиастов дом1, клиника Зеленый попугай)

Вот кого мы там встретили ( в самый ненужный момент разрядился телефон , удалось запечатлить не всех) 

Этот товарищ меня крайне поразил: огромный попугай, выделывал такие перуэты

.....Долго совещались, муж дал слово мыть клетку и кормить его без напоминаний... (Ха-ха-ха...посмотрим)

В общем, с чистой совестью и полностью отдавая себе отчет, что эта птица будет замкнута на мне, мы решили его оставить....

Теперь у нас есть дрозд. 

К сожалению, орнитолог скзала, что крайне тяжело ему будет уже в дикой природе. Во дворе его мы оставить не могли - это верная смерть, уже где-то в далеке круги нарезал рыжикай котяра, пищу добывать он себе не сможет, потому что его должна учить этому мама, ну а мама теперь будем - МЫ)))))))

Вот он наш певун (здесь он еще мокрый, но крайне потешный товарищ, собственно говоря, со мной) 

Я даже рада....животинку очнеь хотелось)

Зато медведи теперь мои будут шиться под пенье птиц...ой ...птицы)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз