Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Песнь о Почте России

Песнь о Почте России

24.05.2013 22:25     Просмотров: 1335     Комментариев: 98     

Дорогие мастера, настал вечер довольно напряженного дня и под чашечку кофе я решила поделиться своими мыслями о  так много обсуждаемой ПР....

Сегодня я первый раз отправляла посылку  через злую и коварную Почту России. Проснулась с мыслью о том, что опять эти очереди нужно стоять(получала то я посылки и раньше) . Злые тетки или напыщенные разукрашенные девушки с надутыми губами будут делать вид, что им на тебя все равно и ты должна знать сама, как в первый раз заполнить бланк и подписать коробку.

Стоп!!!! Мир вокруг будет таким, каким мы его себе представляем или же хотим видеть. Игры, в которые мы играем мы придумываем только сами!

И я стала мыслить позитивно, так сказать: "Я приду, в зале будет пусто, добрая девушка мне все расскажет и поможет"

Нарядилась, дошла до отделения, а там......Пустота!!!почта И добрые девушки помогли разобраться, настроение на весь день обеспечено!

Вывод, к которому я пришла:

1.Берите с собой паспорт, координаты адресата, посылку, идите на почту

2.Дома хорошенько запрограммируйте себя на хорошее настроение и пустой зал!

Пи.Си. запрограммирую свою посылку, чтобы она удачно дошла до адресатапочта россии

Удачи! Почта России тоже могёт!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз