Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдам школьный фартук ( чёрный)

Отдам школьный фартук ( чёрный)

24.05.2013 20:57     Просмотров: 1244     Комментариев: 1     

Сегодна включила телевизор и увидела сюжет о последнем звонке в какой-то школе. В сюжете говорилось, что в этой школе ввели единую форму, причём советского образца ( платье, белый, чёрный фартуки..), чем несказанно довольны все: и родители, и учителя, и ученики.  И тут я сразу же вспомнила, что в моих "золотых запасах" есть два чёрных    школьных фартука . Это настоящие школьные фартуки советских времён, абсолютно новые. Фартуки разные, то бишь не одинаковые. Я, конечно , понимаю, что более востребованые белые, но что есть, то есть. Если кому-то нужно, напишите, пожалуйста в личку- отдам. Полагаю, что фартуки- для старшеклассниц, судя по размерам.

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз