> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Невероятно необычные игрушки

Невероятно необычные игрушки

24.05.2013 19:41     Просмотров: 19927     Комментариев: 84     
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Игрушки

Все же интернет великая штука! На его просторах я наткнулась на Мастерскую Santaniel. Я просто ахнула!!!!!таких игрушек я еще не видела, правда!!!! как это модно сейчас говорить, "няшки" не дадут вас спокойно пройти мимо! 

игрушки

игрушка ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья Корекова

Чудики!Спасибо!{#}

Аааааааааааааааааааа Афигенные!!!!!!!!!!

из сего же их делают????

Просто очаровательные пушистики! Спасибо за подборку!

....из чего ЭТИ инопланетяне????!!!

Вот это да!!! Какие прелестные!!)))

Спасибо, что поделились, с удовольствием посмотрела на этих милашек!!)))

ОДЕЖДА и УКРАШЕНИЯ ( ЗНАТА )

Страшненькие какие {#} Но сделаны шикарно!

У нас на Ям видела подобные сташилки, жалко не помню имя мастера..

оооо, какие лапки натуралистичные! даже жутко

Аааааааааа, я пропала, хочу-у, согласна на любого, парочки совят я без ума! Огромное спасибо, захомячила для вдохновения!

...понимаю что на вкус и цвет товарищей - нет..... {#}

какие то бяки, в руки брать не хочется... брррр (( неприятные НО к качеству это не относится конечно видно что сделано отлично ...НО вот неприятные какие то всё-таки (( Нет! {#}Не люблю страшилок

Ирина Сайфийдинова (textileheart)

Согласна с вами,Анжелика!

Юмаринка

Полностью с Вами согласна. Лапки не приятны и что-то злое в них. Душевными их не назвать,

Ирина Сайфийдинова (textileheart)

ТОЧНО-в них что-то злое.

Татьяна Ларионова

И я соглашусь. Работа - высший класс, мордочки есть умилительные. Но лапки!!!!! Прям-таки до дрожи.... Но мастерство потрясающее.

Классные!{#} Ооочень понравились!!! Спасибо!!!

Как говорила одна моя знакомая-очаровательные уродцы))).

А меня умилили)).{#}

С радостью бы обзавелась такой няшенькой))).{#}

Прелесть!!!! Люблю таких уродцев! У них голова делается из пластика, а тушка шьётся из ткани или меха. Как раз сейчас с Хонтором будем делать нечто похожее, но из другой серии

И правда няшки! Я бы точно мимо не прошла, если бы увидела. Обязательно купила бы! Похожи на японских покемончиков или на Стича из мультфильма. {#}{#}{#}

по-моему вовсе и не няшки, когтистые такие все...

Olga Shirobana (Shirobana)

У кошек тоже когти, а мою Кильку боятся все знакомые. Так что, теперь и кошкам когти обрезать?

Евгений Хонтор

Ага, кошкам удалять когти, собакам выдирать зубы, крысам отрезать хвосты...

Не проще ли некоторым людям откусить голову?)))

Класс!!! Обалденные зверушки!! Бурная фантазия у художника!

Игрушки прелесть!!!!!!!!так и хочется потискать, попробовать! Поискала в инете.. Делает их молодая девушка из Москвы.. Молодец!!!!{#}

Такие игрушки делают несколько авторов. И у нас , и за рубежом. Классные!!!!

Эти существа похожи на одну из разновидностей лемуров. Или, кто смотрел фильм, на гремлинов. А гремлины, соответственно, на лемуров. Не знаю точно, как называются, но встречала в подборке самых некрасивых существ планеты. А мне они нравятся.

всегда смотрю на них и вижу гремлинов, мне они в фильме тоже нравились{#}

очень нравятся )

у нас в магазине магнит продают фабричных лупоглазиков - лемуров, сов и прочих, главное это большие глаза{#}

Скорее "жутяшки", чем "няшки"!{#}Помоему, так.

Olga-Gold
Ужасненькие красавцы!!!!! Прелесть!!!!!!!

Сколько людей, столько и мнений. Но "жутяшки" тоже могут быть "няшками"! И мы их любим, да ещё как!!! Я говорю о некоторых видах и породах домашних питомцев. Не называю их, потому что меня тут же закидают не тапками, а чем-то похуже.{#}Но одна моя знакомая разводит тараканов, чтобы кормить тварь, даже название которой трудно выговорить. А моя дочь фанатеет от голых кошек, а мне кажется, что их кипятком ошпарили{#}. Бр-р-р. Каждому своё

Первая фотография класс.А вот остальные слишком жутковатые.Но с каким талантом сделаны!!!

Сделаны так натурально! Кажется сейчас кааак прыгнут!)))). Интересные работы. Спасибо.

пара тройка первых фото еще ничего, а остальные какие-то злые и злобные image Но сделаны безупречно image

они все хорошенькие, пока маленькиеimage ))))))))))))))))))

Irina-irinka

Неприятные. Проработка лапок и ушек хорашая, а вот глазки не проработаны совсем. Далеки от гармонии, не люблю таких ни игрушек, ни картин, ни украшений.{#}

Tetakartiny

Какие милашки-очаровашки! Так и хочется на ручках подержать)) Спасибо за публикацию!

Конечно, любителям сахарного сиропа и милых мишечек-ежичков не понравится. А уж особенно некоторым ваятелям "сиропа" не понравится, что работы этого автора узнаются среди многих и многих)) В отличие от.

А зверики действительно классные, особенно всегда восхищала проработка лап, ушек и глаз...

А мне понравились, этакие гибриды кота с совой, последний похож на бычка+котэ. Вообще люблю, когда придумывают разновидности всяких существ. Видела фрагмены мульта, там соединили акулу и кота, прикольно получились.

Ка-Тейка

Гремлины!!! Это же гремлины! Милейшие существа, если только их не мочить и не кормить после полуночи. Поэтому на ночь я бы таких зверьков убирала в шкаф. Мало ли...

В handmade blog есть интервью этого мастера, где она помимо всего прочего рассказывает, из чего делает эти игрушки.. Статья называется "Удивительные игрушки: Интервью с Графом Santaniel" кто-то хотел узнать, из чего все это делается...

По моему, тут выложили только самых милых персонажей, если уж и их называют злобными, то как должна выглядеть игрушка, чтоб ее все назвали милой няшкой? И не думала, что коготки - это признак злобности.

Что привлекает в таких игрушках, так это их немногочисленность. Мастеров по миру можно насчитать едва ли с десяток, и каждый имеет свой стиль.

Просто прелесть, что за гадость! {#}

Кому не зватает ощущений-заведите себе такую прэлесть.

Днем он будет умильно смотреть милыми глазками,а ночью...душить холодными кожистыми лапками....{#}

Какие глазастые!!! Прикольные!! Мягкие. пушистые!! Но себе такого не хочу.

Удивительные создания!!)) спасибо))

Некоторые из них очень жуткие...{#} вот не понимаю я зачем делать уродцев...

Евгений Хонтор

А я не понимаю, зачем делать розовые сопли в виде мишек-зайчиков.{#} Вот где уродцы, дань инфантильности и представлению о природе, как о миленькой и удобненькой подстилке для человека.

Сантани моя кумир)))) ООчень тчательная проработка деталей))

Какие забавные малыши...Спасибо!

Да что же это за чудесные такие милашечки! Я влюбилась... а работа какая тонкая, кропотливая!

я бы сказала - игрушки для взрослых, некоторые уж очень инопланетные

Евгений Хонтор

Ну да, вы правы, это ведь авторские игрушки, никто ж не будет играть выставочной куклой?)

А мне не нравятся всякие монстры...

Ими заполонили все мультики для детей. Причем, чаще всего они настолько тупы - что я даже смысл этих мультов не улавливаю...

Где кот Леопольд? Где мышки? Где Волк и Заяц...?

Не пойму всеобщего восхищения и умиления. {#}

Евгений Хонтор

А много вы этих "мультов" смотрели?))

"Как приручить дракона?"

"Хранители снов"?

Эти мультфильмы сто очков дадут "Ну погоди", в котором всей радости и позитива - как заяц над волком издевался.

Елена (LenyrkaLena)

Полностью с Вами согласна! только что вернулись с просмотра ЭПИКа ,потрясающий мультик , а ещё есть Долина папортников !!!!! то же учит ценить природу.
а какие потрясающие трогательные японские мультики!!!!!!!!!!! у меня взрослого человека сердце разрывает от восторга!!!!!!!!

Светлана Мельникова (sve-ta-ta)

Да уж, "ну, погоди" - ну оооооочень интеллектуальный мульт, конечно )))) среди мультов про странных существ так же есть вдумчивые, красивые, виртуозные классические фильмы, да и сами эти существа просто часть чужой мифологии, наравне с драконами и Кощеями

а по поводу публикации - рогастенького я бы приютила

ААААА!!!!!!!!!! НЯШКИ!!!!!!!!!!!{#}

Спасибо за публикацию!!!!! Теперь я точно знаю, что хочу на день рождения! Такого гремлина! Ну или стича ! Мужу уже показала, он тоже в восторге!

Была удивлена и обрадована, когда узнала, что это российский мастер, более того, московский, и на Тишинке есть шоу-рум. Правда , я так поняла, что там очередь за этими "няшками" на полгода вперед.

Мамылова Лариса

а вы не подскажете стоимость? а то что то я не могу здесь мастера найти.

Бессонова Валерия

насколько я поняла, ценник у них от 6000р до 20000р за штучку

Янина

На первом фото очаровательный малыш. Интересные игрушки. Спасибо за публикацию.

Себе бы не купила- я поклонница классических Тедди.

Шармики
Аааа!!! Как мне нравится!!! Особенно лапки !!!image

Честно сказать не люблю эти мутантные вещи! По мне так мышь должна быть похожа на мышь! Слон на слона!

У них такие невероятно красивые и добрые глаза!!

Много раз в контакте видела, но тут не пройду мимо!!! Очень красивые и такая тонкая работа!!! как живые!!!

хотя если долго рассмартивать...то могут показаться какими то неведомыми и как будто напрыгнут{#} очень необычнои реалистично!

Прикольные зверюшки!

Nolate

Очаровашки!!!!! А лапки какие, прям потрогать хочется.

Елена (pocmok)

источник вдохновения для этого творчества инфернален, поэтому несмотря на качественную работу - мерзкий дух проглядывает в каждой...просто не все это видят и понимают

Елена (LenyrkaLena)

Вор в священнике видит вора, священник в воре разглядит святого.
У Вас такой первый комент на ЯМ ,поздравляю !

Елена (pocmok)

когда сможете хоть на йоту что-нибудь понимать в духовных вещах - сами над собой посмеётесь...а может и поплачете...праведница вы наша)

а коммент мой - чтобы уберечь людей, кто способен слушать и слышать от неприятностей...

Хризалида

О, как любят у нас кошмарить людей! Елена, если Вы посмотрите на живого медведя, зайца, мышь (возможно, для Вас будет открытие), то увидите оструе зубы, когти, а возможно и хищный взгляд. Многие (даже люди) часто выглядят не так, как мы их продставляем. И кто сказал, что лапки у этих игрушек холодные? Может, они мягкие, из теплого материала с велюровой поверхностью? Короче, я в восхищении. И кропотливостью и точностью работы мастера, и результатом работы.

Неприяные страшные зверятки. брррр

Дом у Моря

Прелесть невозможная! Хочу всех!

TreFF

Много чего можно сказать.НО! Работы восхищают!Ничего мерзенького в это не увидела одни плюсы! Мерзенькое это поведение людей!Например котрым "тяжко" вынести мусор до мусорки и оставляют это свое "добро" в подьезде! =/

Про Этих красавцев могу сказать одно!Девушке спасибо за то что вы творите , за вдохновение, жду с нетерпением еще чудных малышей!!!!!!

Здравствуйте Всем. Делает этих кукол моя хорошая подруга Мария, ей всего 23 года. И С психикой, как тут некоторые выразились, у нее все нормально.ОЧень Богатый внутренний мир, вдохновение черпает в мультиках и фильмах. Ценник на игрушки на данный момент от 12 тыс и выше. Готовимся к выставке дебютной, которая будет весной. А так же сейчас открывается шоу-рум на тушинской. Всем, кому интересно-пишите в личку.

Очень красивые. Лапки напоминают чем-то кошачьи, нежные розовые подушечки у котяток. Все мордашки улыбаются, но у многих грустные глазки(( хотела бы себе такого зубастого, с выпучеными глазами, который крейзи-зайца напоминает))) уж больно душевный, прям как я))
параУх

ааафигительная живность! первые семь - просто супер ) Желаю Мастеру Марии вдохновения, настроения, сил и успехов! ))

я купила две таких игрушки и они и вправду невероятны! из рук выпускать не хочется, живут у меня на столе image

Очаровахи инопланетные! Умиляюсь...{#}

Если бы Спилгерг увидел эти игрушки, то, думаю, свет увидел новый фантастический фильм! Почему для некоторых они ужасные? Они оооочень милые, вся "ужасность" в их непохожести на обычных животных. Но это так здорово! Браво мастер и за идеи, и за реалистичное исполнение! {#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз