Обновление пароля

>  >  >  > Отчет по мастер-классу 12.05.13 года

Отчет по мастер-классу 12.05.13 года

24.05.2013 13:22     Просмотров: 777     Комментариев: 0     

Здравствуйте, мои дорогие ученики, ученицы, покупательницы и будущие мастерицы!!!! Закончились мои майские коникулы, путешествовала я со своей семьей на теплаходе по золотому кольцу. Впечатлений очень много и все очень хорошие, всем рекомендую найти время на такое путешествие!!! С новыми силами и огромным вдохновением начинаю работать над новыми коллекциями и собираю новую группу на мастер- класс, подробности читайте в разделе "События".

Сейчас хочу поделиться мастер-классов который прошел 12 мая. Этот мастер-класс особенный, девочки все уже очень близки мне, мы провели много времени вместе, сотворили много чудес!!!! Они умнички, умеют уже ВСЕ!!! Украшения делали такие, какие захотелось им самим, я только помогала, скорее морально....

мастер-класс

Алла сделала колье-платок с застежкой спереди, получилось замечательно!!!

Оксана делала часы с браслетом в три ряде. Очень здорово!!!!

создание украшений

Часы и сережки, сделала Яна. Очень по летнему!!!

Иринин комплект мы назвали "Путь в бесконечность!!! 

Александра сделала колье-трансформер. Можно носить как длинное колье или более короткое и браслет. Соеденители замок-магнит!!!

Вот так здорово и с пользой мы провели воскресенье!!! Хочу сказать СПАСИБО всем кто был со мной, всегда Вам рада и жду в гости!!!

Набираю новую группу на мастер-классы, которые будут проходить по средам с 17.00 до 20.00, жду желающих научиться делать украшения для себя и замечательные подарки своим близким!!! Подробности в разделе "События"

ДО ВСТРЕЧИ!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз