Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Не хочу на работу

Не хочу на работу

23.05.2013 16:39     Просмотров: 383     Комментариев: 4     
Здраствуйте, дорогие посетители Ярмарки! Вот решила поближе познакомить себя со своими подписчиками и другими жителями ЯМ) и в то же время поделиться своей "печалью". Начну с начала) Игрушками я занялась в декретном отпуске, который, кстати, у меня продолжается. В самом начале, когда мой мальчик родился, хоть мне было совсем некогда, откровенно скажу, даже очень тяжело( помогать мне было некому), я все равно очень скучала по работе, потому что очень ее люблю и точно думаю, что с выбором профессии точно не ошиблась. Где- то через год жизни по детскому графику), наткнулась в интернете на тильду- сплюшкина. Я была просто в восторге! Никогда такого не видела! У меня тутже возникло желание сшить такого же) И сшила.)) Конечно, совсем не такого же))) Потому что , все что я знала о шитье- это были уроки по труду в школе) Сплюшка получился такой смешной, корявый, жутко трогательный( потому что он первый). Сейчас он играет роль водителя в пожарной машине у сына)) Как мы знаем, большое желание творит чудеса! Я не переставала шить, училась на своих ошибках. Так появилось мое дорогое занятие. И стало как- то хорошо и красочно жить! Я повеселела, распрямила плечи и поняла, что у человека, обязательно должно быть что- нибудь для души)) Так вот, весело и задорно подходит к концу мой декретный отпуск и в августе мне уже выходить на работу. А как не хочется!!!(( Только сейчас поняла, какое у меня замечательное жить- бытье- занимаюсь с ребенком, шью куколок, все мирно и спокойно) А выйду на работу, как я буду все успевать? Вот и печалюсь. Надеюсь, конечно, что все войдет в свой ритм или я просто стану супер- человеком)) В августе расскажу)
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз