Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как помыть светлого тедди-зверька?

Как помыть светлого тедди-зверька?

23.05.2013 14:43     Просмотров: 978     Комментариев: 5     
Как помыть светлого тедди-зверька? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Все-таки их хочется трогать руками... не всю жизнь им стоять в шкафу за стеклом... А кто-то укладывает любимых зверюшек с собой в кроватку...знаем, знаем мы таких!тедди, тедди медведи, мишки тедди, белый медведь, белый, чистка игрушек, чистка мягкой игрушки. Часто шкурка замусоливается уже в процессе работы или перед выставкой хочется освежить зверей. Я опробовала такой способ очистки, думаю я не изобретатель: пенку "Ванишь для ковров" нанести на губку и протереть шкурку зверюшки, затем протереть еще раз уже просто влажной губкой без "Ваниша". Губка должна быть не мокрой, а именно влажной! Шкурка Вашего зверя станет свежей, чистой, запах "Ваниша" быстро выветрится. Конечно не стоит применять такой способ на игрушках которыми играют дети, но ведь и тедди-звери для этого не предназначены! Надеюсь совет будет Вам полезен!

Я люблю светлые шкурки и буду продолжать свои эксперименты, в следующий раз попробую сухие очистители и сообщу вам о результатах опытов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз