> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая коллекция "Конфетти"

Новая коллекция "Конфетти"

23.05.2013 11:53     Просмотров: 651     Комментариев: 24     

Дорогие друзья, здравствуйте) Хочу представить Вам свою новую коллекцию медвежат "Конфетти", мишки должны были поехать в Питер на выставку, но так сложилось, что я не смогу их передать. Вот и решила тогда знакомить с малышами сейчас. Коллекция состоит из 5 мишек, вот они

коллекция, мишка, мишки, мишки тедди, мишка тедди, тедди, игрушки ручной работы, любовь, подарок

Все малыши сшиты из плюша, искусственно состарены. У каждого своя история. Все они разные, но в то же время все такие одинаковые.

Они очень ждут своих мамочек) Более подробнее о каждом можно узнать в магазинчике) Буду потихоньку их выставлять) Может кто то найдет в них что то родное и дорогое) 

Ваша Таня)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

какие славные малыши! прелесть!{#}

Татьяна Федорова

Евгения, спасибо) Очень приятно)

Ваши мишки всегда отличаются какой-то детской трогательностью. Очень милые малыши.
Татьяна Федорова

Екатерина, спасибо) Мне очень приятны, такие слова, значит не только я это вижу {#} и это здорово)

Классные, Танюш!))) Грустные такие, один беленький с оптимизмом смотрит)))

Татьяна Федорова

Женечка, спасибо) Беленького нет, видимо салатовый так смотрится) А они как на них посмотреть, то грустные, то веселые) Видимо так получились)

Танюша, какие они милашки!! Особенно розовенький лааапаа image ))) {#}{#}

Татьяна Федорова

Мариш, спаибочки) А я их всех люблю безгранично) Даже выделить никого не могу{#} Мне правда очень приятно)

ребятишки прелестны!

Татьяна Федорова

Элечка, спасибо {#}

А мне очень нравится фиолетовый (сиреневый), т.к. это любимый цвет моей дочурки. Прекрасные мишки!

Татьяна Федорова

Галина, спасибо) Мне очень приятно)

Вероника

Танюша, они загляденье {#} Цем-цем..всех и сразу,) Твои малыши всегда такие умилительные. И всё же я порываюсь (уж очень хочется) в живую встретится. Мысль не отпускает, а значит....

Татьяна Федорова

Вероника, спасибо) Я тоже буду очень рада встретиться) {#}

Танечка, чудесные детки! Такие яркие и поднимающие настроение) Пусть все скорей найдут своих мамочек!

Татьяна Федорова

Оксаночка, спасибо){#}

Натали Мон

красота.конфетки

Татьяна Федорова

Натали, спасибо) Мне приятно очень)

Татьяна Федорова

Спасибо) Мне очень приятно){#}

MIA

Какие они милые и очаровательные! А цвета, даже сложно сказать какой мишка краше)

Татьяна Федорова

Спасибо, мне приятно) Я и сама не могу сказать, кто мне больше нравится)))) Цвет я имею ввиду))))

Ой, какие лапочкиии, а мне больше всего сиренеый понравился)))

Татьяна Федорова

Спачибо большое) Мне очень приятно){#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз