Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Возвращаюсь!!!!!!!!

Возвращаюсь!!!!!!!!

23.05.2013 9:53     Просмотров: 628     Комментариев: 7     
Возвращаюсь!!!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Все возвращается на круги свои и я возвращаюсь!!! Через месяц под моей аватаркой вместо Калуги появится Ижевск.

Возвращаюсь туда, где выросла и прожила всю сознательную жизнь, где меня помнят и любят, где ждет меня мама...

Всю 2хлетнюю вынужденную "командировку" мужа я лелеяла мечту о возвращении, проедала ему плешь и вот она- материализация мысли))).

За это время я отчетливо поняла, что жить могу везде ( а уж в таком зеленом и красивом городе , как Калуга, и подавно), но счастливо- только рядом с близкими и родными. 

Еще я очень рада, что профессиональная пауза вылилась в творческую активность, которая позволила мне познакомиться с замечательными мастерами и благодарными покупателями, с интересными и позитивными людьми.

Что будет с моим творчеством? Буду ли я вязать (рисовать)? Буду ли брать заказы?

Однозначно- да! Но с осени (времени выхода на работу) время исполнения заказов наверняка возрастет.

Изменятся ли правила моего магазина?

Да, в части доставки. Самовывоза/личной встречи в Москве не будет.

Будет ли расширяться ассортимент?

Обязательно! В  ижевских магазинах  широчайший ассортимент пряжи и , кстати, с меньшей торговой наценкой. Я точно не удержусь и придумаю что-нибудь новое)))   

С уважением, Елена К.

P.S. Отвечу на все вопросы, если таковые возникли. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз