Обновление пароля

>  >  >  > Про большого мишку!

Про большого мишку!

23.05.2013 9:33     Просмотров: 1281     Комментариев: 15     

Привет, мои читатели!
Давно не писала - готовлю бохо-мишек и одного секретного медведя Секретный, потому что пока не буду выставлять его на усыновление. Но, по большей части, этот пост о нем.

Для галереи President Doll, символом которой становится мой мишка Roosevelt, нужно было сделать фотографии нашей семьи и мое фото с кем-то из медведей. Поэтому мы с моими любимыми готовились к фотосессии, и я параллельно шила большого мишу. У меня давно лежал зеленый плюш и я берегла его именно для такого ребенка
Скажу, что фотосессия вполне удалась. А после тискания нового мишки мы решили, что он вполне сойдет нам за сыночка )))

Далее просто несколько фоток процесса.

тедди

(это голова меня свела с ума своим размером, я была в предвкушении окончания работы)

процесс

(мимоходом - мое рабочее место... кто-то узнает свои открыточки )

большой мишка

(такой удобный для объятий!)

кашина

("сейчас я тебе помогу-у-у...")

(а видите, сравнение с моим обычным мишкой?)

Зелененький миша....нет, лучше так - зеленый медведь ростом 53 см! Но по габаритам выглядит, как настоящий младенец - толстенький упитанный Ручки так и просятся в ваши ладони Очень приветливый!
Имени пока не имеет....я размышляю, нужно ли его "образовывать" деталями и историей...
Возможно, привезу его на ХТ-2013.

Всегда ваша  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз